12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 13 ч. 47 мин.

2015 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Часодеи. Часовая битва

Часодеи. Часовая битва

audiokitob
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Наталья Щерба «Часодеи. Часовая битва» – финальная шестая книга знаменитой серии молодежного фэнтези «Часодеи» о юной волшебнице Василисе Огневой, умеющей управлять временем.Близится роковой час – наступает решающая битва за трон Времени. Зодчий Круг в смятении: Василиса Огнева стала ученицей Астрагора, заклятого врага всех эфларских часовщиков, Фэш Драгоций бесследно пропал, и неизвестно, что ждет ключников в будущем. И только Астрагор уверен в своей судьбе и быстро идет к самой главной цели, приобретая союзников и сокрушая врагов. Удастся ли Василисе спасти своего друга? Какая судьба ждет ее отца, Нортона Огнева? Кто же на самом деле Родион Хардиус и какие еще тайны хранит Расколотый Замок? В шестой, финальной книге часодейной истории раскроются все самые важные секреты, и мы наконец-то узнаем, на чьей стороне само Время!Читает: Юлия Яблонская © Н. Щерба, текст, 2018© ООО «РОСМЭН», 2018Запись произведена студией звукозаписи ВИМБО©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2019Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Не плохой подарок к Новому году. Завершающая книга серии, обязательна к покупке, тем более что вся серия великолепно озвучена одним исполнителем.

вот это подарок под Новый Год! Спасибо! Обязательно прослушаю, гениально озвучены все предыдущие книги, спасибо, что продолжили в том же прочтении Юлии Яблонской.

Очень классная книга!! Мне очень нравиться!!!! С не терпением жду продолжения этой великолепной книги и мультипликации Часодеев . Эта книга даже лучше Гарри Поттера! Так интересно!!!! Юлия Яблонская просто молодец!!!!! Супер!!! Класс!!! Поэтому всё! Жду новых книг!..

Хороший подарок на Новый год! Наконец-то вышла финальная шестая книга в озвучке Юлии Яблонской! Очень интересная аудиокнига, прослушала уже половину, буду слушать дальше.

это фантастическая книга, она намного лучше игр и фильмов, она не может не понравиться кому то, здесь есть много всего интересного, просто начните её читать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Наталья Щерба «Часодеи. Часовая битва» – финальная шестая книга знаменитой серии молодежного фэнтези «Часодеи» о юной волшебнице Василисе Огневой, умеющей управлять временем.

Близится роковой час – наступает решающая битва за трон Времени. Зодчий Круг в смятении: Василиса Огнева стала ученицей Астрагора, заклятого врага всех эфларских часовщиков, Фэш Драгоций бесследно пропал, и неизвестно, что ждет ключников в будущем. И только Астрагор уверен в своей судьбе и быстро идет к самой главной цели, приобретая союзников и сокрушая врагов. Удастся ли Василисе спасти своего друга? Какая судьба ждет ее отца, Нортона Огнева? Кто же на самом деле Родион Хардиус и какие еще тайны хранит Расколотый Замок?

В шестой, финальной книге часодейной истории раскроются все самые важные секреты, и мы наконец-то узнаем, на чьей стороне само Время!

Читает: Юлия Яблонская

© Н. Щерба, текст, 2018

© ООО «РОСМЭН», 2018

Запись произведена студией звукозаписи ВИМБО

©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2019

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Audiokitob Натальи Щербы «Часодеи. Часовая битва» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
27 dekabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2015
Uzunlik:
13 ч. 47 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-535-00912-4
Mualliflik huquqi egasi:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip