16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 ч. 48 мин.

2015 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Корпорация Лемнискату. И начнется отсчет

Корпорация Лемнискату. И начнется отсчет

audiokitob
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Они – творцы, способные менять историю и служащие интересам таинственной корпорации Лемнискату. Время для них не преграда, а инструмент, который они используют в своих интересах.Она – юная и наивная девушка, готовящаяся выполнить долг перед семьей. Но жизнь и планы круто меняются, когда неожиданно в ней просыпаются магические способности, а тот, кто владел мечтами и сердцем, внезапно предает ее надежды.Сможет ли она разобраться, чьи чувства искренни, а кто стремится лишь использовать ее?

Люблю эту серию. Перечитывала и слушала не один раз. Правда аудиовариант первой книги в исполнении Екатерины Шестаковой сильно разочаровал. Очень надеялась, что кто-то из чтецов переозвучит это произведение. Сейчас же получила настоящее удовольствие. Исполнение Ольги Беловой просто замечательно. Огромное спасибо!

Озвучка Ольги Беловой замечательная. Голос ГГ такой нежный... Не могла сначала слушать о событиях, как-то связанных с нашей родной историей. Автор , конечно, имеет право, это её фантазия. Но, не поняла , зачем привязывать фантастическую историю к реальным историческим фамилиям???

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Они – творцы, способные менять историю и служащие интересам таинственной корпорации Лемнискату. Время для них не преграда, а инструмент, который они используют в своих интересах.

Она – юная и наивная девушка, готовящаяся выполнить долг перед семьей. Но жизнь и планы круто меняются, когда неожиданно в ней просыпаются магические способности, а тот, кто владел мечтами и сердцем, внезапно предает ее надежды.

Сможет ли она разобраться, чьи чувства искренни, а кто стремится лишь использовать ее?

Audiokitob Натальи Косухиной «Корпорация Лемнискату. И начнется отсчет» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
10 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2015
Uzunlik:
10 ч. 48 мин. 51 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Автор, чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip