16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 7 ч. 38 мин.

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Цацки из склепа

Цацки из склепа

audiokitob
26 029,47 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 602,95 soʻm oling.

Kitob haqida

«Слово клиента – закон», – всегда полагал известный ювелир Миллер, привыкший к капризам богатых заказчиков. Но каково же было его удивление, когда поразительной красоты изумруд клиентка попросила вставить ни в кольцо, ни в колье, ни даже в диадему, а в… собачий ошейник. Она так обожала своего песика, что даже похоронить его решила с бесценным украшением. Но когда Миллер увидел тот самый изумруд среди драгоценностей одной светской дамы, он испытал двойной шок. Только знаменитому аферисту и специалисту по щекотливым делам Лене Маркизу и его бессменной помощнице Лоле по плечу это сложнейшее дело. А для того чтобы выяснить, куда делся драгоценный ошейник, им придется заглянуть в кладбищенский склеп и потревожить его обитателей…Книга в новой редакции, ранее выходила под названием «Мышеловка для бульдога»

34 seriyadagi kitob "Наследники Остапа Бендера (Частные детективы Лола и Леня Маркиз)"
Seriyadagi barcha kitoblar

Мне нравится всё, что пишет Наталья Александрова. Нравится живой образный язык. Нет тяжёлых искусственно сконструированных фраз. А также то нравится, что по-видимому она очень любит животных

Это моя вторая книга Александровой Н. Сам детектив понравился. Но озвучка не понравилась. Голос и манера чтеца не очень походит к данному произведению.

Очередное знакомство с Лолой и Маркизом. Лёгкий сюжет, динамичное развитие сюжета. Интрига сохраняется до последней строки. Авантюрный клубок вокруг похищенного камня ни на минуту не отпускает.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Слово клиента – закон», – всегда полагал известный ювелир Миллер, привыкший к капризам богатых заказчиков. Но каково же было его удивление, когда поразительной красоты изумруд клиентка попросила вставить ни в кольцо, ни в колье, ни даже в диадему, а в… собачий ошейник. Она так обожала своего песика, что даже похоронить его решила с бесценным украшением. Но когда Миллер увидел тот самый изумруд среди драгоценностей одной светской дамы, он испытал двойной шок. Только знаменитому аферисту и специалисту по щекотливым делам Лене Маркизу и его бессменной помощнице Лоле по плечу это сложнейшее дело. А для того чтобы выяснить, куда делся драгоценный ошейник, им придется заглянуть в кладбищенский склеп и потревожить его обитателей…

Книга в новой редакции, ранее выходила под названием «Мышеловка для бульдога»

Audiokitob Натальи Александровой «Цацки из склепа» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
7 ч. 38 мин. 42 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Сенчева Светлана
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip