6+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 32 мин.

6+

Золотая книга сказок. Голландские сказки

audiokitob
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Наверное, только дети умеют не просто слушать сказки, но проживать их вместе с героями, примеряя на себя поочередно все роли. Кто из девочек не мечтал стать принцессой, и какой мальчик не представлял себя сказочным принцем, одним махом, расправляющимся со всеми злодеями. Народные сказки, как ничто другое отражают традиции и культуру, национальный дух и энергетику. В этом сборнике вас ждут лучшие народные сказки Голландии и Нидерландов.БелоснежкаИоаннаВаня и МашаИсполняют: Алексей Борзунов, Александр БордуковПродюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Наверное, только дети умеют не просто слушать сказки, но проживать их вместе с героями, примеряя на себя поочередно все роли. Кто из девочек не мечтал стать принцессой, и какой мальчик не представлял себя сказочным принцем, одним махом, расправляющимся со всеми злодеями. Народные сказки, как ничто другое отражают традиции и культуру, национальный дух и энергетику. В этом сборнике вас ждут лучшие народные сказки Голландии и Нидерландов.

Белоснежка

Иоанна

Ваня и Маша

Исполняют: Алексей Борзунов, Александр Бордуков

Продюсер издания: Владимир Воробьёв


©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Audiokitob Народного творчества «Золотая книга сказок. Голландские сказки» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
02 avgust 2013
Uzunlik:
32 мин. 51 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3