16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 12 ч. 15 мин.

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
На крючке

На крючке

Когда героев не осталось, героем быть тебе!
audiokitob
36 955,63 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 695,57 soʻm oling.

Kitob haqida

Майкл Р. Миллер (Michael R. Miller) – шотландский писатель, создатель романов в жанре фэнтези и LitRPG, ставший одним из топовых авторов на американском рынке электронных книг. Его книга, аудиоверсию которой мы предлагаем, переведёна на русский язык издательством «Magic Dome Books», известным своими качественными переводами российских авторов для рынков Америки и Европы.Джек Кросс хотел всего лишь принять участие в игре. А теперь он вынужден сражаться за собственную жизнь!Когда таинственный хакер получает контроль над Сотней Королевств, Джек оказывается заперт внутри фэнтезийного мира VR, как и миллионы других игроков. Только его ситуация куда более опасна, чем положение остальных. Ведь его убежищем стала та самая башня, которую террористы сделали своей базой. Джек – единственный свободный игрок в этих стенах. Что ещё хуже, в реальном мире его тело задыхается от жары в душной комнате, и кажется, что надежды на спасение нет. Как герой выйдет из этой переделки? А вот послушайте…Художественное оформление обложки – Magic Dome BooksИсполняет Дмитрий ЧепусовПроизводство студии MDM-Vision • Генеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяИспользована музыкальная композиция с сайта https://filmmusic.io – «Mountain Emperor» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – https://incompetech.com)©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

seriyasiga kiradi "Бестселлеры ЛитРПГ"
Seriyadagi barcha kitoblar

Только начал слушать. Что-то немного не привычно, есть отличия от наших авторов. Как-то все плавнее . Новое в жанре , очень напоминает один старый фильм, первую часть =).

Скучная и нудная раскрутка сюжета! Второстепенных героев практически нет и они не прописаны! 50% читателей бросят слушать вначале прослушивания.

Смесь WOW и крепкий орешек-самое правильное описание этой книги. Первый опыт в жанре литРПГ и оставил только лучшие впечатления!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Майкл Р. Миллер (Michael R. Miller) – шотландский писатель, создатель романов в жанре фэнтези и LitRPG, ставший одним из топовых авторов на американском рынке электронных книг. Его книга, аудиоверсию которой мы предлагаем, переведёна на русский язык издательством «Magic Dome Books», известным своими качественными переводами российских авторов для рынков Америки и Европы.

Джек Кросс хотел всего лишь принять участие в игре. А теперь он вынужден сражаться за собственную жизнь!

Когда таинственный хакер получает контроль над Сотней Королевств, Джек оказывается заперт внутри фэнтезийного мира VR, как и миллионы других игроков. Только его ситуация куда более опасна, чем положение остальных. Ведь его убежищем стала та самая башня, которую террористы сделали своей базой. Джек – единственный свободный игрок в этих стенах. Что ещё хуже, в реальном мире его тело задыхается от жары в душной комнате, и кажется, что надежды на спасение нет. Как герой выйдет из этой переделки? А вот послушайте…

Художественное оформление обложки – Magic Dome Books

Исполняет Дмитрий Чепусов

Производство студии MDM-Vision • Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использована музыкальная композиция с сайта https://filmmusic.io –

«Mountain Emperor» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – https://incompetech.com)

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Audiokitob Майкла Р. Миллера «На крючке» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 noyabr 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
12 ч. 15 мин. 11 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
Ushbu kitob bilan tinglashadi