12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 14 мин.

1893 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Банковский билет в один миллион фунтов стерлингов

Банковский билет в один миллион фунтов стерлингов

audiokitob
31 538,36 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 153,84 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Предлагаем вашему вниманию аудиозапись книги классика мировой литературы, американского писателя Марка Твена (1835-1910) «Банковский билет в один миллион фунтов стерлингов» в исполнении народного артиста РФ Валерия Гаркалина.Молодой американец Генри Адамс в результате неудачного стечения обстоятельств очутился на другой стороне Атлантики без гроша в кармане. Бродя по Лондону, он попался на глаза двум чудаковатым братьям, заключившим незадолго перед этим весьма необычное пари, и они, накормив, дали ему конверт с деньгами. Вот только незадача – то, что лежало в конверте, не было деньгами в обычном понимании, и ни разменять, ни купить что либо на этот банковский билет было нельзя.

Janrlar va teglar

Замечательная книга. Замечательный фильм. Замечательный Марк Твен. А как здорово озвучил это произведение Валерий Гаркалин. Огромное удовольствие получила от прослушивания.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Предлагаем вашему вниманию аудиозапись книги классика мировой литературы, американского писателя Марка Твена (1835-1910) «Банковский билет в один миллион фунтов стерлингов» в исполнении народного артиста РФ Валерия Гаркалина.

Молодой американец Генри Адамс в результате неудачного стечения обстоятельств очутился на другой стороне Атлантики без гроша в кармане. Бродя по Лондону, он попался на глаза двум чудаковатым братьям, заключившим незадолго перед этим весьма необычное пари, и они, накормив, дали ему конверт с деньгами. Вот только незадача – то, что лежало в конверте, не было деньгами в обычном понимании, и ни разменять, ни купить что либо на этот банковский билет было нельзя.

Audiokitob Марка Твена «Банковский билет в один миллион фунтов стерлингов» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
15 iyul 2015
Oxirgi yangilanish:
1893
Uzunlik:
1 ч. 14 мин. 17 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3