12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 19 ч. 22 мин.

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Жизнь Матвея Кожемякина

Жизнь Матвея Кожемякина

audiokitob
26 029,47 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 602,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу по тексту романа «Жизнь Матвея Кожемякина», являющегося одной из фундаментальных работ великого русского и советского писателя Максима Горького. Роман занимал достойное место в советской литературе – издавался миллионными тиражами, а также был экранизирован в 1967 году.«Запечатлённый разум человека, который жил задолго до нас и оставил в назидание нам всё богатство души, накопленное им. Стало быть, примем так: в книгах заключены души людей, живших до нашего рождения, а также живущих в наши дни, и книга есть как бы всемирная беседа людей о деяниях своих и запись душ человеческих о жизни. Понял?Матвей вспомнил толстые церковные книги, в кожаных переплётах с медными застёжками, и тихо ответил:– Понял.– А слушать не устал?– Нет! – живо ответил ученик.– Верю. Дело, видимо, хорошо пойдёт!Его лицо озарилось улыбкой, он встал и, к удивлению ученика, объявил:– На первый раз достаточно сказанного. Ты о нём подумай, а коли чего не поймёшь – скажи.»© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу по тексту романа «Жизнь Матвея Кожемякина», являющегося одной из фундаментальных работ великого русского и советского писателя Максима Горького. Роман занимал достойное место в советской литературе – издавался миллионными тиражами, а также был экранизирован в 1967 году.

«Запечатлённый разум человека, который жил задолго до нас и оставил в назидание нам всё богатство души, накопленное им. Стало быть, примем так: в книгах заключены души людей, живших до нашего рождения, а также живущих в наши дни, и книга есть как бы всемирная беседа людей о деяниях своих и запись душ человеческих о жизни. Понял?

Матвей вспомнил толстые церковные книги, в кожаных переплётах с медными застёжками, и тихо ответил:

– Понял.

– А слушать не устал?

– Нет! – живо ответил ученик.

– Верю. Дело, видимо, хорошо пойдёт!

Его лицо озарилось улыбкой, он встал и, к удивлению ученика, объявил:

– На первый раз достаточно сказанного. Ты о нём подумай, а коли чего не поймёшь – скажи.»

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Audiokitob Максима Горького «Жизнь Матвея Кожемякина» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
07 iyun 2020
Uzunlik:
19 ч. 22 мин. 55 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip