16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 18 ч. 09 мин.

2007 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Самый жестокий месяц

Самый жестокий месяц

audiokitob
56 190,61 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 619,07 soʻm oling.

Kitob haqida

Роман «Самый жестокий месяц» продолжает серию расследований блистательного старшего инспектора Армана Гамаша – нового персонажа, созданного пером Луизы Пенни, единственного в мире пятикратного лауреата премии Агаты Кристи.«Самый жестокий месяц» – так сказал поэт об апреле. И чтобы поддержать свою репутацию, этот месяц подвергает старшего инспектора Армана Гамаша суровому испытанию. Вместе со своей командой Гамаш вновь приезжает в деревню Три Сосны, чтобы расследовать загадочную смерть некой Мадлен Фарво. Во время спиритического сеанса, который местные жители проводили в старом заброшенном доме, пользующемся дурной славой, Мадлен внезапно умирает. Все считают, что она просто испугалась до смерти, ведь общение с миром призраков никому не проходит даром. Однако Гамаш подозревает, что дело гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Начав расследование, он неожиданно становится объектом яростных нападок в прессе, связанных с одним из его прошлых дел. Теперь ему нужно не только раскрыть предполагаемое убийство, но и обелить свое имя…Louise PennyTHE CRUELLEST MONTHCopyright © 2007 by Louise PennyAll rights reserved© Г. Крылов, перевод, 2015© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2015Издательство АЗБУКА®

На самом деле – это серьёзная психологическая проза. Дедектив – хотя и безупречен, но только фон. Трогательная вставная притча про утят вызвала у меня слезы. Браво, Луиза Пенни! Любителям лёгких развлекательных дедективчиков просьба не беспокоиться!

Когда закончилась эта книга я почувствовала утрату, будь то покинула родной дом, друзей. Но в то же время во мне осталось много света от описанных характеров героев, их быта, желаний.

История Армана Гамаша очень точно отображает современный мир бюрократии и тонко подчёркивает отношение к истинным профессионалам со стороны менее талантливых коллег и руководителей. Прекрасные герои – жители деревни «Три Сосны» – также имеют оригинальные характеры и типажи, которые не оставляют равнодушным. Приятная литература!

Есть в книгах Луизы Пенни тайное очарование, к третьей книге чувствуется на все 100. Наверно, секрет в том, что это больше чем неспешный детектив в стиле мисс Марпл, а ещё повод подумать над темой любви, дружбы, зависти, счастья. И не просто подумать, а заглянуть в самую суть

Какое наслаждение прочитать эту книгу. Перекликается с произведениями Агаты Кристи. Замечательные люди в замечательной деревне Три сосны. Однако, есть убийство и его расследование. Обычные страсти и пороки обычных людей. Роман настолько Вкусный и уютный, что хочется приехать в эти места, посидеть на барбекю вместе с жителями, заглянуть в кафе и сходить на пруд. Три сосны- это трепетная душа. Обязательно буду читать дальше. Интрига убийства чуть дополнила этот роман, но не стала главной

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Роман «Самый жестокий месяц» продолжает серию расследований блистательного старшего инспектора Армана Гамаша – нового персонажа, созданного пером Луизы Пенни, единственного в мире пятикратного лауреата премии Агаты Кристи.

«Самый жестокий месяц» – так сказал поэт об апреле. И чтобы поддержать свою репутацию, этот месяц подвергает старшего инспектора Армана Гамаша суровому испытанию. Вместе со своей командой Гамаш вновь приезжает в деревню Три Сосны, чтобы расследовать загадочную смерть некой Мадлен Фарво. Во время спиритического сеанса, который местные жители проводили в старом заброшенном доме, пользующемся дурной славой, Мадлен внезапно умирает. Все считают, что она просто испугалась до смерти, ведь общение с миром призраков никому не проходит даром. Однако Гамаш подозревает, что дело гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Начав расследование, он неожиданно становится объектом яростных нападок в прессе, связанных с одним из его прошлых дел. Теперь ему нужно не только раскрыть предполагаемое убийство, но и обелить свое имя…

Louise Penny

THE CRUELLEST MONTH

Copyright © 2007 by Louise Penny

All rights reserved

© Г. Крылов, перевод, 2015

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2015

Издательство АЗБУКА®

Audiokitob Луизы Пенни «Самый жестокий месяц» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
31 iyul 2019
Tarjima qilingan sana:
2015
Oxirgi yangilanish:
2007
Uzunlik:
18 ч. 09 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-389-16948-7
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip