Seriya «Высшая лига детектива»

4,6
12615 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
376562.71320 078,31 soʻm
ta audio kitob sotib oling
467234.51397 149,33 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar
Мост Дьявола
4,6
649
ru
rus tilida
38 329,44 soʻm

Izohlar

3

Прочитала почти все книги Лорет Энн Уайт. Прекрасные захватываюшие детективы в перемешку с романтическими отношениями. Сюжеты очень интересные, читаешь и не можешь остановиться. Спасибо автору за прекрасные книги.

Детективная серия от которой не можешь оторваться. И это настоящий детектив. Ведь самое интересное – развязка – в последней главе. И преступником оказывается тот, на кого совсем не думаешь. «Поглощенные сумраком» – вообще настоящий захватывающий триллер, достойный экранизации. И написано так, что после прочтения задумываешься о каких то жизненных ценностях, и книгу запоминаешь, и сюжет, и героям сочувствуешь, даже отрицательным.

книги данной серии очень увлекательные и читаются на одном дыхание. автор очень просто и увлекательно рассказывает свои истории. в этой серии мне нравится, то , что автор дает информацию постепенно и читатель успевает понять и поразмыслить над преступлением, описанным в книгах. особенно мне понравилась история дела Шерри из книги «Когда меркнет свет», очень понравилось как автор шаг за шагом рассказывает нам суть дела и постепенно все становится на свои места. советую серию к прочтению всем любителям детективного жанра.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish