12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 22 мин.

12+

Лекция 5 «Предыстория письменной речи»

audiokitob
34 843,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 484,37 soʻm oling.

Kitob haqida

В практике школьного обучения письмо до сих пор занимает слишком узкое место по сравнению с той огромной ролью, которое оно играет в процессе культурного развития ребенка. До сих пор обучение письму ставится узко-практически. Ребенка учат выводить буквы и складывать из них слова, но не обучают его письменной речи. В своей лекции «Предыстория письменной речи» Л.С. Выготский говорит о необходимости обучения письму ребенка уже в дошкольном возрасте, но так, чтобы процесс этот происходил максимально естественно и осмысленно. ©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В практике школьного обучения письмо до сих пор занимает слишком узкое место по сравнению с той огромной ролью, которое оно играет в процессе культурного развития ребенка. До сих пор обучение письму ставится узко-практически. Ребенка учат выводить буквы и складывать из них слова, но не обучают его письменной речи. В своей лекции «Предыстория письменной речи» Л.С. Выготский говорит о необходимости обучения письму ребенка уже в дошкольном возрасте, но так, чтобы процесс этот происходил максимально естественно и осмысленно.

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Audiokitob Льва Семеновича Выготского «Лекция 5 «Предыстория письменной речи»» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
29 avgust 2016
Uzunlik:
1 ч. 22 мин. 06 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3