16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 8 ч. 19 мин.

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Избранная стражем

Избранная стражем

audiokitob
33 741,91 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 374,20 soʻm oling.

Kitob haqida

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Избранная стражем» популярной российской писательницы Лены Обуховой, третью книгу серии «Ложные боги». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Я вернулась домой, но не смирилась с расставанием с любимым. Чтобы приблизить возможность встречи, нужно найти и уничтожить спрятанные в моем мире кристалины. Тогда древние стражи не смогут причинить вред моим людям, а Некросу не придется удерживать их в другом мире. Однако задача эта не так проста, как кажется, и все идет не так, как я задумала. То ли Некрос доверился не тем союзникам, то ли кто-то из стражей все же смог вернуться в мой мир. В любом случае опасность слишком велика, чтобы справляться с ней поодиночке. Моя семья на моей стороне, но примут ли они того, кого я люблю, если его Сила опасна для нас всех? Заключительная часть трилогии.1. «Невеста Смерти»;2. «Пришедшая с туманом»;3. «Избранная стражем».© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Мне понравилось все три книги. Очень достойно, а с Аллой вообще одно наслаждение слушать. Многие пишут, что можно читать книги отдельно, но я все же думаю нужно читать и слушать все. И начинать нужно с первой.

ilyinatoma, Подлерживаю вас! Тоже считаю, что нужно начать сначала!)) И это действительно того стоит)))

Прослушанный отрывок заинтересовал,понравился

ГГ пришлось делать выбор между любовью к мужчине и к семье,она сделала его в пользу семьи,что ждет ее дальше и чем все закончится......

Это последняя часть трилогии.

Всю серию из трёх книг прослушала за три дня. Необычный сюжет, продуманный миры и хорошо прописанные главные герои. Первую книгу можно читать как отдельную. Вторая и третья связаны. Чтица великолепна. Спасибо за доставленное удовольствие.

Самая сложная из трёх книг. Тяжёлая , с долей безысходности, несмотря на ХЭ, вроде все хорошо , все счастливы, но…

Стоящая серия, может не станет любимейшей, но есть что- то, что цепляет не оставляет равнодушным

И… Уже в третий раз я в восторге) ! когда кажется что сейчас все закончится, оказывается что все только закрутилось и обрастает новыми подробностями! ни на секундочку не пожалела о покупке! отдельное спасибо чтице!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Избранная стражем» популярной российской писательницы Лены Обуховой, третью книгу серии «Ложные боги».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Я вернулась домой, но не смирилась с расставанием с любимым. Чтобы приблизить возможность встречи, нужно найти и уничтожить спрятанные в моем мире кристалины. Тогда древние стражи не смогут причинить вред моим людям, а Некросу не придется удерживать их в другом мире. Однако задача эта не так проста, как кажется, и все идет не так, как я задумала. То ли Некрос доверился не тем союзникам, то ли кто-то из стражей все же смог вернуться в мой мир. В любом случае опасность слишком велика, чтобы справляться с ней поодиночке. Моя семья на моей стороне, но примут ли они того, кого я люблю, если его Сила опасна для нас всех? Заключительная часть трилогии.

1. «Невеста Смерти»;

2. «Пришедшая с туманом»;

3. «Избранная стражем».

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Audiokitob Лены Обуховой «Избранная стражем» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 fevral 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
8 ч. 19 мин. 50 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip