16+
−50%
audiokitob

Kitobning davomiyligi 8 ч. 51 мин.

16+

Напоминание о нем

audiokitob
29 541,39 soʻm59 082,77 soʻm
−50%
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 908,28 soʻm oling.

Kitob haqida

Колин Гувер – автор, которому читатели доверяют свое сердце. Она – мировой тренд, литературный феномен нашего времени, троекратная обладательница премии Goodreads Choice Award в номинации «Любовный роман». Ее произведения переведены на десятки языков. Продажи книг Колин Гувер превысили продажи Стивена Кинга и Джорджа Мартина. Более 3 000 000 000 просмотров в TikTok.«Напоминание о нем» – это история о том, что иногда, чтобы расправить крылья, нужно найти силы простить себя.Птица – главный символ этой книги. Кенна – запертая в клетке птичка. Она мечтает избавиться от разрушительного прошлого, чтобы снова стать свободной. Такой же свободной, как души тех, кого уже нет рядом с нами. Именно об этом думал Лэджер, когда посмотрел в небо. Они живы, пока есть то, что нам о них напоминает.«Может, лучший способ смириться с потерей тех, кого мы любим, – это умение видеть и находить их везде, где только возможно. И если люди, которых мы потеряли, как-то могут нас слышать, нужно просто не переставать разговаривать с ними».Отсидев пять лет в тюрьме за трагическую ошибку, Кенна возвращается в город, надеясь воссоединиться со своей четырехлетней дочерью. Ей нужны деньги и поддержка, но как бы сильно Кенна ни старалась все исправить, сожженные мосты невозможно восстановить.Леджер, владелец местного бара, готов принять неудобную правду о Кенне. Может, он – тот самый человек, который сделает ее счастливой? Разрываемый противоречиями, Леджер делает свой выбор.Готовы ли герои пойти за истиной, куда бы она ни привела?И можно ли испытывать страсть к тому, кого ненавидишь?

seriyasiga kiradi "Главные романы Колин Гувер"
Seriyadagi barcha kitoblar

Прочитала книгу за сутки, никак не могла оторваться. Читается на одном дыхании, как и все книги Колин Гувер. Сразу стало понятно, что все не так однозначно на первый взгляд. Особенно запомнилась цитата: "Так что решай здесь и сейчас. Ты хочешь жить со своей тоской или хочешь умереть от нее". Сильные слова. Особенно понравился образ Леджера, есть в нем какая-та мужественность, сила, мудрость, отзывчивость, привязанность. Но его поведение скорее нетипично для реальности и в жизни встретить такого человека, увы, маловероятно. И читая книгу вспоминались строчки из песни: "Книжки о любви - в них столько неправды. Красивый сюжет со счастливым концом..."

Мне нравятся книги этого автора, всегда такие глубокие, душевные и эмоциональные. Верно подмечено автором – что самое жестокое наказание, которые может быть для человека – это чувство вины и самобичивание. Но как прекрасно, когда человек находит в себе силы (не без помощи из вне) простить себя)

просто любовный роман …не знаю за чем слушала до конца…претендует на кухонную психологию, но все время скатывается в психологический коитус

Однозначно пять звёзд!! И смеялась и плакала! Действительно стоющий роман, не только интересный, но и поучительный. Рада, что прочла его.

Купила книгу только для того чтобы скоротать дорогу .С автором не знакома .Нооо впечатлений куча ,от слез до улыбки .Однозначно рекомендую

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Колин Гувер – автор, которому читатели доверяют свое сердце. Она – мировой тренд, литературный феномен нашего времени, троекратная обладательница премии Goodreads Choice Award в номинации «Любовный роман». Ее произведения переведены на десятки языков. Продажи книг Колин Гувер превысили продажи Стивена Кинга и Джорджа Мартина. Более 3 000 000 000 просмотров в TikTok.

«Напоминание о нем» – это история о том, что иногда, чтобы расправить крылья, нужно найти силы простить себя.

Птица – главный символ этой книги. Кенна – запертая в клетке птичка. Она мечтает избавиться от разрушительного прошлого, чтобы снова стать свободной. Такой же свободной, как души тех, кого уже нет рядом с нами. Именно об этом думал Лэджер, когда посмотрел в небо. Они живы, пока есть то, что нам о них напоминает.

«Может, лучший способ смириться с потерей тех, кого мы любим, – это умение видеть и находить их везде, где только возможно. И если люди, которых мы потеряли, как-то могут нас слышать, нужно просто не переставать разговаривать с ними».

Отсидев пять лет в тюрьме за трагическую ошибку, Кенна возвращается в город, надеясь воссоединиться со своей четырехлетней дочерью. Ей нужны деньги и поддержка, но как бы сильно Кенна ни старалась все исправить, сожженные мосты невозможно восстановить.

Леджер, владелец местного бара, готов принять неудобную правду о Кенне. Может, он – тот самый человек, который сделает ее счастливой? Разрываемый противоречиями, Леджер делает свой выбор.

Готовы ли герои пойти за истиной, куда бы она ни привела?

И можно ли испытывать страсть к тому, кого ненавидишь?

Audiokitob Колин Гувер «Напоминание о нем» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
06 dekabr 2022
Uzunlik:
8 ч. 51 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-172619-5
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip