16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 16 ч. 09 мин.

2017 yil

16+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Столп огненный. Часть 1

Столп огненный. Часть 1

audiokitob
34 208 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 420,81 soʻm oling.

Kitob haqida

Первая часть захватывающего путешествия по Европе XVI век.Англия. Середина XVI века.Время восшествия на престол великой королевы Елизаветы I, принявшей Англию нищей и истерзанной бесконечными династическими распрями и превратившей ее в первую державу Европы.Но пока до блистательного елизаветинского «золотого века» еще далеко, а молодой мо-нархине-протестантке противо-стоят почти все европейские страны – особенно Франция, желающая посадить на английский трон собственную ставленницу – католичку Марию Стюарт.Такова нелегкая эпоха, в которой довелось жить юноше и девушке из северного города Кингсбриджа, славного своим легендарным собором, – города, ныне разделенного и рас-колотого беспощадной враждой между протестантами и ка-толиками. И эта вражда, воз-можно, навсегда разлучит Марджери Фицджеральд, чья семья поддерживает Марию Стюарт словом и делом, и Неда Уилларда, которого судьба приводит «на тайную службу ее величества», – в ряды легендарных шпионов королевы Елизаветы…Масштабная историческая сага Кена Фоллетта продолжается!© Ken Follett, 2017© Издание на русском языке AST Publishers, 2021

Еще только прочитав "Столпы земли", мне стало понятно - у Фоллетта буду читать все! И "Столп огненный" не разочаровал. Смесь приключений и реальных исторических событий не дает оторваться от книги. Проглатывается на одном дыхании.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Первая часть захватывающего путешествия по Европе XVI век.

Англия. Середина XVI века.

Время восшествия на престол великой королевы Елизаветы I, принявшей Англию нищей и истерзанной бесконечными династическими распрями и превратившей ее в первую державу Европы.

Но пока до блистательного елизаветинского «золотого века» еще далеко, а молодой мо-нархине-протестантке противо-стоят почти все европейские страны – особенно Франция, желающая посадить на английский трон собственную ставленницу – католичку Марию Стюарт.

Такова нелегкая эпоха, в которой довелось жить юноше и девушке из северного города Кингсбриджа, славного своим легендарным собором, – города, ныне разделенного и рас-колотого беспощадной враждой между протестантами и ка-толиками. И эта вражда, воз-можно, навсегда разлучит Марджери Фицджеральд, чья семья поддерживает Марию Стюарт словом и делом, и Неда Уилларда, которого судьба приводит «на тайную службу ее величества», – в ряды легендарных шпионов королевы Елизаветы…

Масштабная историческая сага Кена Фоллетта продолжается!

© Ken Follett, 2017

© Издание на русском языке AST Publishers, 2021

Audiokitob Кена Фоллетта «Столп огненный. Часть 1» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 may 2022
Tarjima qilingan sana:
2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Uzunlik:
16 ч. 09 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-17-140798-8
Mualliflik huquqi egasi:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
Ushbu kitob bilan tinglashadi