6+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 04 мин.

2015 yil

6+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Щенок Рина, или Таинственное путешествие

Щенок Рина, или Таинственное путешествие

audiokitob
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Мама у девочки Эми – японка, и щенок тоже японской породы, сиба-ину. Крошка Рина – настоящий верный друг для своей маленькой хозяйки, они всё делают вместе, ну разве что в человеческую школу не ходят.А ещё каждые выходные Эми куда-то пропадает. На все выходные! Рина считает, что так неправильно и девочка должна всегда и везде брать ее с собой. И однажды щенок отправился на поиски Эми. В одиночестве, на станцию с этими жуткими грохочущими штуками – поездами. Рина не раз видела, как Эми выходит из поезда, так может быть, если зайти внутрь, хозяйка там найдется?

Рина очень милая. Книга очень интересная. Рина очень смелая. У Рины очень хорошая хозяйка. У Рины очень интересная история.

Очень интересная и увлекательная книга ! Дочка слушала перед сном ! Рада что Холли Веб пишет настолько приятные книги ! Всем советую!!

От такой милой обложки невозможно оторваться, дочка умилялась часа 2. Спасибо большое редакции ЭКСМО за то, что записывает аудиокниги. Сама не успеваю дочке каждый день читать, и на помощь всегда приходят аудиокниги. Инга Брик диктор от Бога.

Дочь 7 лет слушала на одном дыхании. сказала, что сначала было грустно, а в конец был весёлый. выводы: домашний питомец-друг ребёнка и очень тревожно, когда он теряется

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мама у девочки Эми – японка, и щенок тоже японской породы, сиба-ину. Крошка Рина – настоящий верный друг для своей маленькой хозяйки, они всё делают вместе, ну разве что в человеческую школу не ходят.

А ещё каждые выходные Эми куда-то пропадает. На все выходные! Рина считает, что так неправильно и девочка должна всегда и везде брать ее с собой. И однажды щенок отправился на поиски Эми. В одиночестве, на станцию с этими жуткими грохочущими штуками – поездами. Рина не раз видела, как Эми выходит из поезда, так может быть, если зайти внутрь, хозяйка там найдется?

Audiokitob Холли Вебб «Щенок Рина, или Таинственное путешествие» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
02 aprel 2020
Tarjima qilingan sana:
2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Uzunlik:
1 ч. 04 мин. 10 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip