16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 39 мин.

2014 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Железное испытание

Железное испытание

audiokitob
52 196,67 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 219,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Знаменитая школа магов Магистериум находится глубоко под землей. В ней учатся дети, обладающие особой силой и талантами. Благодаря жесткому отбору и крайне суровым испытаниям из школы выходят только победители. Ведь кто еще может сразиться с Врагом Смерти – могущественным магом, олицетворением самого зла. Именно поэтому научиться магии – это почти то же самое, что подписать себе смертный приговор. Впрочем, хотят они того или нет, магия у них в крови.Привет! Меня зовут Коллам Хант, и я отправляюсь на свой первый экзамен в школу магов Магистериум, чтобы… его провалить. Не глупите! Я вовсе не Гарри Поттер и махать волшебной палочкой не собираюсь. Настоящие маги используют силу природных стихий и энергию, бурлящую в них. И между прочим, я совсем не мечтаю попасть в Магистериум. И я далеко не подарок и не положительный герой. Так что вряд ли вам понравлюсь. Но тем не менее моя история уже началась. И мне предстоит пройти одно из самых трудных и опасных испытаний, с которым когда-либо сталкивались подростки, – Железное испытание…

Я не фанат такого плана книг, но по совету подруги решила послушать. Она мне дня два рекламировала и расхваливала эту книгу. Я была очень скептически настроена, когда начинала слушать. Но спустя 10-15 прослушивания мое мнение кардинально изменилось. Все-таки иногда надо пробовать открывать для себя что-то новое. Ставлю этой аудиокниги огромный лайк.

Долгожданная озвучка замечательного мира Кассандры Клэр и Холли Блэк.

Приключения учеников магической школы завораживают. Сюжет не избит. Все герои, двенадцатилетние дети, – очень живые, не картонные. Нет банального разделения на белую и черную стороны. Интрига держит до конца. Окончание книги неожиданное, с намеком на не менее интригующее продолжение серии.

Отличная книга. Думала будет как Гарри Поттер, но нет и это хорошо. И главное, без долгих описаний, и с забавными диалогами.

очень интересная, классный голос. до этого прочитал всю серию, сейчас нет возможности читать, поэтому с удовольствием прослушал аудио версию.

Нудная очень и Расстянутая очень. Гарри Поттер с Таней Гроттер и то интересней. Одного не пойму, зачем ещё одну школу магии делать, вот есть Мир Гарри Поттера, так нужно почти под копирку почти тоже самое делать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Знаменитая школа магов Магистериум находится глубоко под землей. В ней учатся дети, обладающие особой силой и талантами. Благодаря жесткому отбору и крайне суровым испытаниям из школы выходят только победители. Ведь кто еще может сразиться с Врагом Смерти – могущественным магом, олицетворением самого зла. Именно поэтому научиться магии – это почти то же самое, что подписать себе смертный приговор. Впрочем, хотят они того или нет, магия у них в крови.

Привет! Меня зовут Коллам Хант, и я отправляюсь на свой первый экзамен в школу магов Магистериум, чтобы… его провалить. Не глупите! Я вовсе не Гарри Поттер и махать волшебной палочкой не собираюсь. Настоящие маги используют силу природных стихий и энергию, бурлящую в них. И между прочим, я совсем не мечтаю попасть в Магистериум. И я далеко не подарок и не положительный герой. Так что вряд ли вам понравлюсь. Но тем не менее моя история уже началась. И мне предстоит пройти одно из самых трудных и опасных испытаний, с которым когда-либо сталкивались подростки, – Железное испытание…

Audiokitob Холли Блэк, Кассандры Клэр «Железное испытание» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 may 2021
Tarjima qilingan sana:
2015
Oxirgi yangilanish:
2014
Uzunlik:
9 ч. 39 мин. 56 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip