16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 18 ч. 02 мин.

2013 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Исчезнувшая

Исчезнувшая

audiokitob
56 051,66 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 605,17 soʻm oling.

Kitob haqida

Абсолютная книжная сенсация последних лет!Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, – и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа.И похоже, что эти «ключи» – размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки – дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн? Copyright © 2012 by Gillian Flynn © В. Русанов, перевод, 2013© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2014Издательство АЗБУКА®

С большим удовольствием и интересом прослушал эту замечательную аудиокнигу. Когда она перевалила за середину, я просто не мог от неё оторваться. До середины её детективный сюжет, вполне интересный, развивается довольно ровно, в полном соответствии с законами жанра. Картины расследования полицией и мужем исчезновения жены чередуются с выдержками из её дневника. Но начиная со второй части книги сюжет переворачивается таким непостижимым образом, непростые и рельефно выписанные персонажи предстают перед нами в таком новом свете, что остаётся только удивляться изощрённой изобретательности автора, придумавшего, и вполне достоверно, все эти головокружительные сюжетные повороты. И эти повороты не прекращаются уже до самого конца книги.

Кроме перечисления достоинств самой книги хотелось бы сказать несколько хвалебных слов в адрес её исполнителя, Игоря Князева, чьё прекрасное, талантливое исполнение эти самые достоинства выгодно подчеркнуло, раскрыло в самом лучшем свете. Я давно слежу за работами этого замечательного исполнителя и хочу отметить их всегда высочайшее качество и его исполнительское дарование.

Вобщем аудиокнига в хорошем смысле удивила. И хоть она, на мой взгляд, несколько выходит за рамки детективного жанра, всем любителям интеллектуального психологического детектива её можно смело рекомендовать.

Шабанов Юрий.

С большим удовольствием прочитала детектив. Я не знакома с произведениями данного автора, но люблю читать детективы. Сюжет захватывает с первых страниц.

Пытаешься сама придумать конец, боишься разочароваться. Заключительные главы не только не разочаровывают, но наоборот оставляют восхищение. Образы героев прописаны четко и последовательно. Перевод прекрасный.

Очень разочарована! Есть такой фильм «Про уродов и людей». Так вот в данном произведении людей не наблюдается – одни уроды. Я не считаю данный детектив психологическим и тем более интеллектуальным, скорее – психиатрическим. Но это моё мнение. А вот исполнителю Игорю Князеву хочется сказать браво! Спасибо Вам Игорь Князев.

Очень понравилась аудио версия ! Уже до конца почти дослушала и только потом поняла, что смотрела фильм. Безумно интересно слушать. Конечно же книга очень достойная , интереснее чем фильм, однозначно . Сюжет захватывающий, приятный голос , советую к прослушиванию.

Три звезды с натяжкой. Начало нудное. Однако, со второй трети книги сюжет начинает развиваться вполне интересно. И когда ты ждёшь, что в конце получишь стоящую или неожиданную развязку, а в итоге получаешь вот ЭТО. Ну, не знаю… Как всегда Игорь Князев просто великолепен.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Абсолютная книжная сенсация последних лет!

Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, – и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа.

И похоже, что эти «ключи» – размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки – дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?

Copyright © 2012 by Gillian Flynn © В. Русанов, перевод, 2013

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2014

Издательство АЗБУКА®

Audiokitob Гиллиан Флинн «Исчезнувшая» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
14 oktyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2013
Uzunlik:
18 ч. 02 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-389-12345-8
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
Ushbu kitob bilan tinglashadi