12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 7 ч. 46 мин.

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Первые люди на Луне

Первые люди на Луне

audiokitob
34 843,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 484,37 soʻm oling.

Kitob haqida

Представьте себе, что Луна обитаема. Да, да, вы не ослышались. Это лишь на первый взгляд ее поверхность выглядит холодной и пустынной. Но как только всходит Солнце, Луна оттаивает, и на ней начинают расти гигантские растения, образуя самые настоящие непроходимые джунгли. Более того, в этих зарослях обитают живые существа, похожие на больших насекомых, которые большую часть времени проводят в подземельях, так называемых «подлунных» пещерах, а для связи друг с другом используют радио…Все это открылось удивленным глазам двух незадачливых путешественников с Земли, совершивших увлекательный и полный опасностей полет с Земли на Луну.Исполняют: Александр БордуковПродюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Хороший рассказ из детства. Книги Герберта Уэллса всегда читал с удовольствием и теперь представляется возможность их слушать, очень удобно когда нет времени и возможности просто почитать.

Супер,прочитвла первый раз этот рассказ в седьмом классе.Была так впечатлена,перечитывала спустя годы и понимала,рассказ на все времена.Уэльс меня впечатлил своми представлениями о мирах короблях и пришельцах,вот от куда берутся такие люди предвидящие будущие?

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Представьте себе, что Луна обитаема. Да, да, вы не ослышались. Это лишь на первый взгляд ее поверхность выглядит холодной и пустынной. Но как только всходит Солнце, Луна оттаивает, и на ней начинают расти гигантские растения, образуя самые настоящие непроходимые джунгли. Более того, в этих зарослях обитают живые существа, похожие на больших насекомых, которые большую часть времени проводят в подземельях, так называемых «подлунных» пещерах, а для связи друг с другом используют радио…

Все это открылось удивленным глазам двух незадачливых путешественников с Земли, совершивших увлекательный и полный опасностей полет с Земли на Луну.

Исполняют: Александр Бордуков

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Audiokitob Герберта Джорджа Уэллса «Первые люди на Луне» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
04 avgust 2015
Uzunlik:
7 ч. 46 мин. 06 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip