12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 26 мин.

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Генри Форд. Моя жизнь. Мои достижения

Генри Форд. Моя жизнь. Мои достижения

audiokitob
49 442,23 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 944,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Перед вами аудиоверсия книги, выдержавшей более ста изданий по всему миру. Ее принято считать биографией Генри Форда, но это скорее биография его дела.Бизнес и имя Форда связаны с инноватикой как руль с колесами. Генри изменил мир. Он был наблюдателем, изобретателем, руководителем и инженером, но вошел в историю как «отец» автомобильной промышленности. Он рисковал, выигрывал и ошибался, но ни на секунду не отступал от своих принципов.

Прослушав книгу в сентябре 2022 года , я все больше убеждаюсь что история идёт циклами , а Генри Форд был очень умный дядька , жаль таких очень мало , все гонятся за богатством и капитализмом , хотя это и есть зло.

Наблюдения автора актуальны и по сей момент. Книга о философии и взглядах, на разные аспекты жизни, от работы до финансов и войны.

Интересная книга, слушала и поймала себе на мысли, что эта книга прочтенная во время когда изучали научный коммунизм и обязательно читали Капитал Маркса и Энгельса, дала бы намного больше информации о путях к благополучию общества.

Книга познавательна. Рассказ от первого лица – От Генри Форда – о своей жизни, создании компании, первых серийных автомобилях Форд.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Перед вами аудиоверсия книги, выдержавшей более ста изданий по всему миру. Ее принято считать биографией Генри Форда, но это скорее биография его дела.

Бизнес и имя Форда связаны с инноватикой как руль с колесами. Генри изменил мир. Он был наблюдателем, изобретателем, руководителем и инженером, но вошел в историю как «отец» автомобильной промышленности. Он рисковал, выигрывал и ошибался, но ни на секунду не отступал от своих принципов.

Audiokitob Генри Форда «Генри Форд. Моя жизнь. Мои достижения» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 aprel 2022
Uzunlik:
9 ч. 26 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-168963-6
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip