6+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 15 мин.

6+

Свинопас. Оле-Лукойе. Дюймовочка

audiokitob
34 843,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 484,37 soʻm oling.

Kitob haqida

Андерсен не соответствовал образу сказочника, окруженного детьми, рассказывающего им свои сказки. Когда знаменитый скульптор хотел изобразить известного уже к тому времени сказочника в окружении детей, тот разгневался настолько, что выгнал его взашей и сказал, что у него нет привычки беседовать с детьми. И в то же время сложно, наверное, найти более волшебные, добрые и любимые всеми без исключения сказки, чем сказки Андерсена.В данный сборник вошли аудиоверсии сказок «Свинопас», «Оле-Лукойе», «Дюймовочка».©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Мудрое богатство знания жизни вмещают в себя сказки Ганса Христиана Андерсен, поэтому они не стареют и много веков воспитывают и радуют читателя. Поучительные истории Г. Х. Андерсена (Свинопас. Оле-Лукойе. Дюймовочка) показывают положительные черты героев и помогают вскрыть пороки человека. Очень хорошая аудиоверсия, которая будет интересна как детям, так и их родителям.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Андерсен не соответствовал образу сказочника, окруженного детьми, рассказывающего им свои сказки. Когда знаменитый скульптор хотел изобразить известного уже к тому времени сказочника в окружении детей, тот разгневался настолько, что выгнал его взашей и сказал, что у него нет привычки беседовать с детьми. И в то же время сложно, наверное, найти более волшебные, добрые и любимые всеми без исключения сказки, чем сказки Андерсена.

В данный сборник вошли аудиоверсии сказок «Свинопас», «Оле-Лукойе», «Дюймовочка».

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Audiokitob Ганса Христиана Андерсена «Свинопас. Оле-Лукойе. Дюймовочка» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
17 fevral 2010
Uzunlik:
1 ч. 15 мин. 01 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3