6+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 2 ч. 05 мин.

2020 yil

6+

Илу и её друзья. В поисках анкилозаврика

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Отважные истории из мелового периода!Семьдесят миллионов лет назад на Земле всё было огромным. Росли высоченные деревья – сосны, хвощи, кипарисы. А среди них бродили гигантские животные – динозавры. Это был очень опасный мир! Илу – альбертозавр, не самый крупный зверь. К тому же ей всего пять лет. Но она умная и смелая. Да и чего бояться, если на помощь всегда придут верные друзья!У мамы-анкилозавра пропало яйцо, из которого вот-вот должен вылупиться малыш. Отважная Илу бросается на поиски. Легко сказать!.. Густые заросли таят слишком много опасностей для пятилетнего альбертозавра. Но на помощь неожиданно приходят братья-тираннозавры Марк и Болан. Вместе им предстоит идти по следам дромеозавра и лезть на скалу птеранодонов, убегать от жуткого дейнозуха и красться мимо ужасного горгозавра, драться с подрастающими дасплетозаврами и отбиваться от стаи троодонов!Но найдут ли они малютку анкилозавра?..Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Бастиан Ф. С., текст, 2020© Кутузова О. А., ил., 2020© Красовский С. В., ил., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

отлично для ребенка 5лет, увлекающегося динозаврами. хорошая озвучка, интересный сюжет. много информации о самих динозаврах

Ребенок 5 лет, увлекается динозаврами. Потому уже прочитано и прослушано множество историй по этой тематике. Понравился ему и этот сюжет, скачали в итоге все книги этой серии. С удовольствием слушал несколько дней подряд. теперь тоже раз в месяц стабильно переслушивает, даже пересказывает отрывки )))

Захватывающий сюжет, приятная озвучка. Нет нестыковок с основной информацией по динозаврам (это у детей всегда вызывает непонимание, если вдруг слышат кардинально другую информацию).

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Отважные истории из мелового периода!

Семьдесят миллионов лет назад на Земле всё было огромным. Росли высоченные деревья – сосны, хвощи, кипарисы. А среди них бродили гигантские животные – динозавры. Это был очень опасный мир! Илу – альбертозавр, не самый крупный зверь. К тому же ей всего пять лет. Но она умная и смелая. Да и чего бояться, если на помощь всегда придут верные друзья!

У мамы-анкилозавра пропало яйцо, из которого вот-вот должен вылупиться малыш. Отважная Илу бросается на поиски. Легко сказать!.. Густые заросли таят слишком много опасностей для пятилетнего альбертозавра. Но на помощь неожиданно приходят братья-тираннозавры Марк и Болан. Вместе им предстоит идти по следам дромеозавра и лезть на скалу птеранодонов, убегать от жуткого дейнозуха и красться мимо ужасного горгозавра, драться с подрастающими дасплетозаврами и отбиваться от стаи троодонов!

Но найдут ли они малютку анкилозавра?..

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Бастиан Ф. С., текст, 2020

© Кутузова О. А., ил., 2020

© Красовский С. В., ил., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Audiokitob Филиппа Крисантеса Бастиана «Илу и её друзья. В поисках анкилозаврика» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
29 dekabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
2 ч. 05 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-132589-3
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip