Faqat Litresda tinglang

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin siz uni ilovamizda yoki veb-saytda onlayn tinglashingiz mumkin.

6+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 5 ч. 03 мин.

2021 yil

6+

Король Лев

audiokitob
Faqat Litresda tinglang

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin siz uni ilovamizda yoki veb-saytda onlayn tinglashingiz mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

В жаркой африканской саванне случилось радостное событие: в семье короля льва Муфасы родился наследник. Маленький Симба должен будет стать новым королём, когда правление его отца приблизится к закату. Вот только Круг Жизни может прерваться, ведь в дело вмешивается бессердечный Шрам – младший брат короля. И вот Муфаса погиб, а юному Симбе, винящему себя в трагедии, приходится бежать, навсегда отказавшись от семьи и от будущего.Когда спустя годы перед повзрослевшим львёнком возникает призрак из прошлого и просит спасти королевство, Симба колеблется. Разве может он вернуться после всего, что случилось? Не проще ли забыть, кто он, и жить без забот? Слушайте новую книгу по мотивам потрясающего фильма Disney «Король Лев»!

Книга очень интересная. Мне понравилась. Спасибо автору за такую чудесную книжку. Как только начала читать, теперь не хочу выпускать из рук.

мне нравится книга очень познавательная и очень интересная очень трогательная и милая в целом мне очень нравится но можно интереснее

User96600-29 что значит интереснее? Читатель должно сам дописать продолжение, чтоб ВАМ было интересно?

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В жаркой африканской саванне случилось радостное событие: в семье короля льва Муфасы родился наследник. Маленький Симба должен будет стать новым королём, когда правление его отца приблизится к закату. Вот только Круг Жизни может прерваться, ведь в дело вмешивается бессердечный Шрам – младший брат короля. И вот Муфаса погиб, а юному Симбе, винящему себя в трагедии, приходится бежать, навсегда отказавшись от семьи и от будущего.

Когда спустя годы перед повзрослевшим львёнком возникает призрак из прошлого и просит спасти королевство, Симба колеблется. Разве может он вернуться после всего, что случилось? Не проще ли забыть, кто он, и жить без забот?

Слушайте новую книгу по мотивам потрясающего фильма Disney «Король Лев»!

Audiokitob Элизабет Рудник «Король Лев» — veb-saytda onlayn tinglang. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
14 dekabr 2021
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Uzunlik:
5 ч. 03 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-154347-1
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо