Интересная история, приключения, магия и конечно, любовь. Сама идея о драконе не нова, что-то такое я читала о маге. Однако, слушается книга просто замечательно. Так все живо, постоянное движение в книге. И все это с юмором. Автор уже не впервые порадовала живыми отношениями между героями.
Интересно, необычно, захватывающе!!! Идея и описание сумасшествия заставляла смеяться. Искренне переживала за главных героев. Автору желаю творческих успехов! Чтец, отличный, рекомендую к прослушиванию. Хорошее настроение обеспечено!
Великолепная внига, полная юмора и динамичного сюжета. Очень благодарю автора и чтицу за эту прекрасную сказку. Впервые знакомлюсь с этим автором, однозначно подписка и пойду слушать остальные книги?
чудесная история,адекватные герои,интересно наблюдать за развитием сюжета.Благодарю автора и чтеца за прекрасную книгу,однозначно рекомендую к прослушиванию))
понравилась озвучка книги,прочитана эмоционально,сама книга оставила неоднозначное впечатление,местами было интересно,но второй раз слушать точно не буду.
Я так много хохотала слушая эту историю)))) Отличная история с классными главными героями и приключениями, рекомендую к прослушиванию.
Интересна только завязка. Дальше слишком сухо и без химии даже между главными героями.
Спасибо за замечательную сказку! С интересом слушала.
книга супер, юмор, любовь и не предсказуемые повороты сюжета, хочеться слушать и слушать, спасибо автору за такую книгу.
Закрученный сюжет, тайны, интриги, расследования и главный спаситель - спятивший дракон с раздвоением личности, сомнительной репутацией и саркастическим характером) читать весело, при этом есть сюжетная линия
«Мой сумасшедший дракон» audiokitobiga oid sharhlar, 19 sharhlar