16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 8 ч. 26 мин.

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Институт идеальных жен

Институт идеальных жен

audiokitob
43 824,70 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 382,48 soʻm oling.

Kitob haqida

Магия, меняющая мир!Что делать, если овдовевшая мачеха сдала тебя в пансион, а после подыскала старого жениха? Конечно же, бежать!Как быть, если любящие родители надумали выдать тебя замуж за самодовольного наглеца, который даже не потрудился узнать, как ты выглядишь? Бежать, бежать и еще раз бежать! Пускай он тысячу раз красив, знатен и ироничен.Как поступить, если тебя бросила навязанная против воли невеста? Мчаться за ней, сломя голову – как минимум дабы высказать все, что ты думаешь об избалованных девчонках!Как исправить положение, если твой верный слуга, управляя каретой, окатил водой замерзавшую на улице девушку? Предложить подвезти, а там будь что будет!А вот разрешать эту запутанную ситуацию придется уже вчетвером.© О.Куно, Е. Каблукова, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Хахаха. Забавная история.)))) через некоторое время прослушаю ещё раз. Действительно, водевиль.)))) отлично поднимет настроение. Только я все время путала имена главных героев.)))

Все книги Куно замечательные и эта не подкачала: много юмора и динамики. Озвучка мне тоже понравилась. Качественное легкое чтение для отдыха.

Книга легкая и веселая, комедия в стиле женитьбы фигаро, отвлечет от бытовых хлопот на 100%, озвучка в целом хорошая, но нужно привыкнуть к манере чтицы, она интересная.

Книга напоминает легкий водевиль. Много смешных ситуаций, все вроде понятно, но ситуация и угол рассмотрения периодически меняется, и не понятно куда это разовьется. Получила удовольствие

Замечательно веселая книга, слушала в транспорте и не могла удержаться от смеха и выглядела странно. Озвучка великолепная, текст держит в напряжении постоянно, это история приключений двух воспитаниц пансиона, сбежавших от своих женихов. У автора талант, никакой воды и затянутых диалогов и рассуждений, все просто здорово. Это вторая книга, которую после прослушивания мне захотелось купить в тексте и иметь в домашней библиотеке. Слушайте, не пожалеете.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Магия, меняющая мир!

Что делать, если овдовевшая мачеха сдала тебя в пансион, а после подыскала старого жениха? Конечно же, бежать!

Как быть, если любящие родители надумали выдать тебя замуж за самодовольного наглеца, который даже не потрудился узнать, как ты выглядишь? Бежать, бежать и еще раз бежать! Пускай он тысячу раз красив, знатен и ироничен.

Как поступить, если тебя бросила навязанная против воли невеста? Мчаться за ней, сломя голову – как минимум дабы высказать все, что ты думаешь об избалованных девчонках!

Как исправить положение, если твой верный слуга, управляя каретой, окатил водой замерзавшую на улице девушку? Предложить подвезти, а там будь что будет!

А вот разрешать эту запутанную ситуацию придется уже вчетвером.

© О.Куно, Е. Каблукова, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Audiokitob Ольги Куно, Екатерины Каблуковой «Институт идеальных жен» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
18 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
8 ч. 26 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-122212-3
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip