16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 3 ч. 25 мин.

16+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
От эксперта к руководителю

От эксперта к руководителю

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Русская Школа Управления (РШУ) представляет книгу Елизаветы Ефремовой «От эксперта к руководителю».В книге собраны лучшие инструменты управления, методики постановки и контроля задач, способы повышения личной эффективности руководителя. Весь материал книги отобран из различных источников и проверен 10-летней практикой автора в области проведения бизнес-тренингов. Книга будет интересна руководителям любого уровня и специалистам, которые намерены осознанно управлять собственной карьерой.Об авторе:Елизавета Ефремова – автор методики «10 аспектов качественного сервиса», эксперт по личной эффективности, лидерству, обучению и развитию персонала.Елизавета окончила факультет психологии МГУ им. Ломоносова, стажировалась в Китае и Швейцарии и имеет более чем 15-летний опыт практической деятельности, а ее опыт проведения тренингов в Русской Школе Управления насчитывает уже больше 10 лет. Среди ее клиентов – многие топ-менеджеры и ключевые сотрудники крупнейших российских компаний.Русская Школа Управления – федеральный учебный центр повышения квалификации для руководителей всех уровней. Мы собрали лучшие бизнес-методики со всего мира и выделили из них только те инструменты, которые приносят максимальный эффект в России, только практические решения для российского бизнеса.© НП ДПО ЦПК «Русская Школа Управления» © ИДДК

Понравилась. Стала понимать кто я. Стала понимать куда стремиться и как управлять сотрудниками. По поводу тайм менеджмента проблем не было, поэтому информация была известной.

Книга достойна внимания, всё по делу, всё очень конкретно и корректно с примерами и разбором ситуаций. подойдет как для молодого руководителя, так и для освежения мыслей опытного вожака)

Понравилась. Стала понимать кто я. Стала понимать куда стремиться и как управлять сотрудниками. По поводу тайм менеджмента проблем не было, поэтому информация была известной.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Русская Школа Управления (РШУ) представляет книгу Елизаветы Ефремовой «От эксперта к руководителю».

В книге собраны лучшие инструменты управления, методики постановки и контроля задач, способы повышения личной эффективности руководителя. Весь материал книги отобран из различных источников и проверен 10-летней практикой автора в области проведения бизнес-тренингов. Книга будет интересна руководителям любого уровня и специалистам, которые намерены осознанно управлять собственной карьерой.

Об авторе:

Елизавета Ефремова – автор методики «10 аспектов качественного сервиса», эксперт по личной эффективности, лидерству, обучению и развитию персонала.

Елизавета окончила факультет психологии МГУ им. Ломоносова, стажировалась в Китае и Швейцарии и имеет более чем 15-летний опыт практической деятельности, а ее опыт проведения тренингов в Русской Школе Управления насчитывает уже больше 10 лет. Среди ее клиентов – многие топ-менеджеры и ключевые сотрудники крупнейших российских компаний.

Русская Школа Управления – федеральный учебный центр повышения квалификации для руководителей всех уровней. Мы собрали лучшие бизнес-методики со всего мира и выделили из них только те инструменты, которые приносят максимальный эффект в России, только практические решения для российского бизнеса.

© НП ДПО ЦПК «Русская Школа Управления»

© ИДДК

Audiokitob Елизаветы Ефремовой «От эксперта к руководителю» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 noyabr 2016
Uzunlik:
3 ч. 25 мин. 07 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip