16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 6 ч. 17 мин.

1969 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Перстень Борджиа

Перстень Борджиа

audiokitob
34 843,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 484,37 soʻm oling.

Kitob haqida

Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу Д.Х. Чейза «Перстень Борджиа».Рене Реймонд, известный всему миру под псевдонимом Джеймс Хэдли Чейз, прославился в жанре «крутого» детектива. Он вышел из семьи отставного британского офицера, и отец прочил Рене карьеру ученого. Но в 18 лет будущий писатель оставил учебу и навсегда покинул родительский дом. Постоянно менял работу и испробовал немало профессий, прежде чем стал агентом-распространителем книг, основательно изучив книжный бизнес изнутри. Впоследствии он с иронией вспоминал: «…Пришлось постучать не менее чем в сто тысяч дверей, и за каждой из них мог встретить любого из персонажей своих будущих романов… И столько пришлось мокнуть под дождем, что сейчас никто не в силах заставить меня выйти из дома в сырую погоду…» В течение почти полувековой писательской деятельности Чейз создал порядка девяноста романов, которые пользовались неизменным успехом у читателей разных стран, и около пятидесяти из них были экранизированы.James Hadley ChaseTHE VULTURE IS A PATIENT BIRDCopyright © Hervey Raymond, 1969All rights reserved© В. А. Вебер, перевод, 2018© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2018Издательство Иностранка®

Чтец убогий, зачем-то волнами зачитывает, то орёт, то медленно читает. Уши режет страшно, думал привыкну, не смог. Крайне неуважительное отношение к книге, с такой дикцией лучше молчать и даже непытаться что-то читать вслух.

Это великолепная книга, здесь есть и приключения и загадки и интереснейшая развязка. Команда наемников отправляется в Африку чтобы выкрасть перстень у местного богатея, но все как всегда идет не по плану.

Огромное спасибо издателям за новую аудиокнигу Джеймса Хэдли Чейза. Хотя почти всё было прочитано ещё 30 лет назад – сейчас с большим удовольствием снова всё можно переслушать в исполнении мастеров озвучки.

Диктор перебарщивает и портит своими переигрываниями весь кайф от прослушывания

Книги чейза нельзя так читать. Это не сказка для детей из садика.

Прослушал с удовольствием. Чтец справился со своем задачей. К его манере надо привыкнуть, потом слушается легко. Авантюрно-приключенческий роман

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу Д.Х. Чейза «Перстень Борджиа».

Рене Реймонд, известный всему миру под псевдонимом Джеймс Хэдли Чейз, прославился в жанре «крутого» детектива. Он вышел из семьи отставного британского офицера, и отец прочил Рене карьеру ученого. Но в 18 лет будущий писатель оставил учебу и навсегда покинул родительский дом. Постоянно менял работу и испробовал немало профессий, прежде чем стал агентом-распространителем книг, основательно изучив книжный бизнес изнутри. Впоследствии он с иронией вспоминал: «…Пришлось постучать не менее чем в сто тысяч дверей, и за каждой из них мог встретить любого из персонажей своих будущих романов… И столько пришлось мокнуть под дождем, что сейчас никто не в силах заставить меня выйти из дома в сырую погоду…» В течение почти полувековой писательской деятельности Чейз создал порядка девяноста романов, которые пользовались неизменным успехом у читателей разных стран, и около пятидесяти из них были экранизированы.

James Hadley Chase

THE VULTURE IS A PATIENT BIRD

Copyright © Hervey Raymond, 1969

All rights reserved

© В. А. Вебер, перевод, 2018

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2018

Издательство Иностранка®

Audiokitob Джеймса Хэдли Чейза «Перстень Борджиа» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 may 2019
Tarjima qilingan sana:
1991
Oxirgi yangilanish:
1969
Uzunlik:
6 ч. 17 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-389-16020-0
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip