16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 ч. 14 мин.

2010 yil

16+

O`quvchi: Роман Волков,
Огнеслава Мечникова,
Анастасия Гавриленко,
Татьяна Михайлова,
Марго Завизион,
Ирина Волкова

Boshqa versiyalar

1 kitob
Куриный бульон для души: 101 история о чудесах

Куриный бульон для души: 101 история о чудесах

audiokitob
49 319,96 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 932,00 soʻm oling.

Kitob haqida

Реальные истории героев этого сборника доказывают: самые безвыходные ситуации могут разрешиться совершенно чудесным образом, а молитвы обязательно будут услышаны, если в сердце есть место для надежды и веры.Пассажир на борту падающего самолета становится свидетелем «Чуда на Гудзоне». «Бесплодная» женщина рожает 4 здоровых детей. Девушка отдает последний доллар бедным… и получает на счет 100 долларов неизвестно откуда. Эти и другие 98 поразительных историй, от которых вы не сможете оторваться.

Если вы атеист, эта книга вам не понравится. Все чудеса в книге восхваляют Бога. Очень много строк из Библии. Понравится наверняка верующим людям.

Данная книга подойдёт религиозным людям, душевные и сладкие рассказы, воспитание бога и пр. Приобрела ее, смотря на отзывы, но теперь понимаю, что это была плохая идея

Очень необычный формат книги. Она состоит из ста коротких рассказов, начитанных разными чтецами, очень живо и интересно. Создается ощущение ппослушивания живых реальных историй. Большинство рассказов женские, вышибающие слезу. И начитано отлично. Слава Христу!

Одна из самых добрых и душевных книг,которые есть на планете сей. 101 разнообразный рассказ, один из них заставит посмеяться, другой погрустить, третий задуматься, а некоторый из них смогут просветить даже самую тёмную душу. В целом книга заставляет задуматься о вечном и великом. Не обязательно нужно быть очень верующим, чтобы слушать эту книгу. А голоса, что подарили жизнь рассказам, великолепные, очень живо и интересно.

Прекрасная добрая и светлая книга. Это конечно не высокая литература а нечто вроде удивительных историй из лёгких журналов. Каждый рассказ вроде автобиографии, таких баек из кухни. Проект уникальный

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Реальные истории героев этого сборника доказывают: самые безвыходные ситуации могут разрешиться совершенно чудесным образом, а молитвы обязательно будут услышаны, если в сердце есть место для надежды и веры.

Пассажир на борту падающего самолета становится свидетелем «Чуда на Гудзоне». «Бесплодная» женщина рожает 4 здоровых детей. Девушка отдает последний доллар бедным… и получает на счет 100 долларов неизвестно откуда. Эти и другие 98 поразительных историй, от которых вы не сможете оторваться.

Audiokitob Джека Кэнфилда, Марка Виктора Хансена va boshqalar «Куриный бульон для души: 101 история о чудесах» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
31 oktyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2010
Uzunlik:
10 ч. 14 мин. 38 сек.
O`quvchi:
Роман Волков,
Огнеслава Мечникова,
Анастасия Гавриленко,
Татьяна Михайлова,
Марго Завизион,
Ирина Волкова
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip