16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 24 мин.

2007 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Таня Гроттер и проклятие некромага

Таня Гроттер и проклятие некромага

audiokitob
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Жидкое зеркало некромага Тантала… Отвратительный темный артефакт, который наделяет даром особого оборотничества. Жизни двух людей – твоя и того, чей облик ты примешь хотя бы раз – с этой минуты сливаются воедино. Уколется один – кровь у обоих. Постепенно их сознание тоже начинает объединяться. Тот из двоих, кто нравственно сильнее, будет влиять на более слабого…Таня мучительно пытается понять, для чего жидкое зеркало Тантала могло понадобиться Бейборсову? Зачем он похитил его из хранилища для особо опасных артефактов? Теперь Магщество разыскивает некромага как преступника. А Глеб скрывается где-то на Буяне. Вскоре Тане и ее друзьям становится известно, что в темнице Чумы-дель-Торт заточен дух Тантала. Все это очень странно. А тут еще на носу драконбольный матч между сборной мира и сборной вечности…

Очень любим серию Гроттер. Впрочем, как и все книги Емеца. И детские, и взрослые. Читаются на одном дыхании. А в озвучке Аллы Човжик – это нечто шедевральное!

Лучшая серия книг! Таня Гроттер подарила детство! И ещё озвучка очень хорошая голос прекрасный. Таня Гроттер подарила мне всё.

интересно ,я послушала эту книгу 30 раз ,очень затягивает ,и слушаешь,слушаешь,слушаешь.мне очень нравится озвучка❤.

Довольно живо, хотя не хватает интриги и поворотов предыдущей части. А насчёт макарон по-моему, это пунктик у Дмитрия Емца и в цикле про Мефодия сплошь «Макфаносцы» и завареные в термосе макароны соответствующей марки, ну да может это спонсор на деньги которого издавалась книжка.

Нравятся все серии Тани Гроттер. Читала еще в школе. Но вот ляпов очень много. К примеру, в предыдущих книгах было четко обозначено что игроки вечности не слышат и не разговаривают с живыми. А тут они и слышат и реагируют. И таких ляпов по всей серии ТГ. Но тем не менее, обожаю??.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Жидкое зеркало некромага Тантала… Отвратительный темный артефакт, который наделяет даром особого оборотничества. Жизни двух людей – твоя и того, чей облик ты примешь хотя бы раз – с этой минуты сливаются воедино. Уколется один – кровь у обоих. Постепенно их сознание тоже начинает объединяться. Тот из двоих, кто нравственно сильнее, будет влиять на более слабого…

Таня мучительно пытается понять, для чего жидкое зеркало Тантала могло понадобиться Бейборсову? Зачем он похитил его из хранилища для особо опасных артефактов? Теперь Магщество разыскивает некромага как преступника. А Глеб скрывается где-то на Буяне. Вскоре Тане и ее друзьям становится известно, что в темнице Чумы-дель-Торт заточен дух Тантала. Все это очень странно. А тут еще на носу драконбольный матч между сборной мира и сборной вечности…

Audiokitob Дмитрия Емца «Таня Гроттер и проклятие некромага» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 noyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2007
Uzunlik:
9 ч. 24 мин. 38 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Дмитрий Емец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip