12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 ч. 51 мин.

2011 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Огненные врата

Огненные врата

audiokitob
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Огненные врата появляются в нашем мире нечасто, на короткое время и несут в себе смертельную опасность. Человек, прошедший сквозь них, навсегда оказывается в ловушке собственных страхов. В дни, когда могущественный артефакт материализуется на земле, Свет охраняет его от случайного вторжения, а Мрак просто наблюдает, не вмешиваясь. Но в этот раз Лигул не собирается оставаться в стороне. Желая отыграться за прошлое поражение, глава Канцелярии Мрака разработал гениальный план, в результате которого Огненные врата вернут в наш мир Кводнона – самого коварного, жестокого и свирепейшего темного правителя. Замысел удастся, если кое-кто совершит маленький проступок, а еще лучше предательство.Меф, Ирка и Багров не знают, каким будет завтрашний день. Правда, в одном уверены точно – свою судьбу они решают сами. И даже не догадываются, что их роли уже расписаны…

На одном дыхании каждую книгу. Многому учит. Хотя казалось бы просто фэнтези) Благодарна автору за такую замечательную серию нужных каждому книг.

Это лучшее фэнтези, которое подойдет и детям, и взрослым! Герои супер и запоминаются надолго! Много приключений и крутого юмора)

супер! спасибо за такие книги автору, мне нравится особенно цитаты от героев, это круто! минус только 1, книг всего 18 , и это не радует.

Если вы добрались до этой книги в серии Мефодий Буслаева, вы уже свой лопухоид, посвящённый во все тайны света и тьмы. Так что наслаждайтесь бесконечной борьбой добра и зла на страницах этой книги ;)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Огненные врата появляются в нашем мире нечасто, на короткое время и несут в себе смертельную опасность. Человек, прошедший сквозь них, навсегда оказывается в ловушке собственных страхов. В дни, когда могущественный артефакт материализуется на земле, Свет охраняет его от случайного вторжения, а Мрак просто наблюдает, не вмешиваясь. Но в этот раз Лигул не собирается оставаться в стороне. Желая отыграться за прошлое поражение, глава Канцелярии Мрака разработал гениальный план, в результате которого Огненные врата вернут в наш мир Кводнона – самого коварного, жестокого и свирепейшего темного правителя. Замысел удастся, если кое-кто совершит маленький проступок, а еще лучше предательство.

Меф, Ирка и Багров не знают, каким будет завтрашний день. Правда, в одном уверены точно – свою судьбу они решают сами. И даже не догадываются, что их роли уже расписаны…

Audiokitob Дмитрия Емца «Огненные врата» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
18 oktyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2011
Uzunlik:
10 ч. 51 мин. 20 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Дмитрий Емец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip