16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 30 ч. 07 мин.

1997 yil

16+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Восход Эндимиона

Восход Эндимиона

audiokitob
57 562,85 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 756,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Заключительная часть самой знаменитой тетралогии.Мы снова попадаем в мир ИскИнов, космических Бродяг, и великой реки Тетис, пересекающей множество миров. Трое отважных странников путешествуют по бесконечной реке в поисках овеянной легендами Старой Земли, и в тяжелом, смертельно опасном плавании им помогает таинственный Шрайк – Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления.© Dan Simmons, 1995, 1997© Перевод. К.М. Королев, 2014© Издание на русском языке AST Publishers, 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Восход Эндимиона книга более интересная и динамичная чем Эндимион. Книга перегружена ненужными, отвлеченными рассуждениями, описаниями сцен сексульного характера, в ней прослеживаются нелогичности и несостыковки. Однако в целом из сюжета понятна логика всего романа, начиная от Гипериона. Есть очень трогательные места в книге, есть до тошноты наивные, страннве нелогичные. Нет ответов на ряд глобальных вопросов зачем-то в книге поднятых. Мой вывод такой, что если не хочешь испортить впечатление от Гипериона, не трогай ни одну из книг Эндимиона.

Насколько прекрасны первые 2 книги настолько же ужасны вторые. Стоит прочитать только для того чтоб узнать больше о техноцентре. В остальном отстой. Персонажи скучные, описание событий подается через унылые проповеди. Особенно доставляет частое пересказывание событий предыдущих книг, да еще и повторение одного и того же предложения 4 раза

Шедевр! Великолепное произведение. Читал. Давно. Ещё в бумажном и единственном варианте, поскольку других и не было. А сейчас, прослушал, желая освежить в памяти события этого замечательного произведения и заново пережить, прочувствовать, все события. Чтец. Выше всяких похвал! Слушаешь и хочется слушать! Великолепно!!!

Вся серия бомба! Что по сюжету что по озвучке!очень профессиональный шедевр фантастики!спасибо! за полученое удовольствие! Очень,ждем озвучки других книг автора!

Гиперион и его падение – потрясающий опыт. Эндимион и его восхождение же… Как будто были написаны за скромный гонорар другим автором, причем довольно посредственным.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Заключительная часть самой знаменитой тетралогии.

Мы снова попадаем в мир ИскИнов, космических Бродяг, и великой реки Тетис, пересекающей множество миров. Трое отважных странников путешествуют по бесконечной реке в поисках овеянной легендами Старой Земли, и в тяжелом, смертельно опасном плавании им помогает таинственный Шрайк – Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления.

© Dan Simmons, 1995, 1997

© Перевод. К.М. Королев, 2014

© Издание на русском языке AST Publishers, 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitob Дэна Симмонса «Восход Эндимиона» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
18 sentyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
1997
Uzunlik:
30 ч. 07 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-085322-9
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
Ushbu kitob bilan tinglashadi