16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 8 ч. 39 мин.

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Академия отверженных. Избранница зимы

Академия отверженных. Избранница зимы

audiokitob
49 319,96 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 932,00 soʻm oling.

Kitob haqida

Я совершила ошибку. Не первую в своей жизни, но за нее меня ждет жестокая расплата: учеба в Академии от­вер­женных. Мне предстоит провести здесь три года, и только тогда меня выпустят «из заключения», если, конечно, я останусь жива.Снег в сентябре – плохое предзнаменование. Едва за мной захлопнулись ворота Академии, жизнь превратилась в холодный ад. Но ошибки прошлого и страхи настоящего меркнут перед одним-единственным желанием: узнать, кто такой Дух зимы и почему он сделал меня своей Избранницей.

Birinchisi seriyadagi kitob "Академия отверженных"
Seriyadagi barcha kitoblar

Понравилась книга. Возможно не хватает динамики или определенной концентрации , эмоций. Но однозначно можно прослушать , не скучно и не банально.

Чтица очень нравится, читает чисто и легко для восприятия

Милая книжка для легкого чтения. Затягивает в некоторых моментах. Героям не хочется сопереживать. Читается ровно, без эмоциональных всплесков

Как то не очень.Изначально вроде зацепило , но не дотянула. Как то всё оказалось предсказуемо , да и чтица подпортила восприятие, при чем очень сильно.Так что очень многое зависит от того, кто книгу озвучивает.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Я совершила ошибку. Не первую в своей жизни, но за нее меня ждет жестокая расплата: учеба в Академии от­вер­женных. Мне предстоит провести здесь три года, и только тогда меня выпустят «из заключения», если, конечно, я останусь жива.

Снег в сентябре – плохое предзнаменование. Едва за мной захлопнулись ворота Академии, жизнь превратилась в холодный ад. Но ошибки прошлого и страхи настоящего меркнут перед одним-единственным желанием: узнать, кто такой Дух зимы и почему он сделал меня своей Избранницей.

Audiokitob Анны Сергеевны Одуваловой «Академия отверженных. Избранница зимы» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
03 oktyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Uzunlik:
8 ч. 39 мин. 38 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip