16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 ч. 37 мин.

1993 yil

16+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Последнее желание

Последнее желание

audiokitob
57 705,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 770,56 soʻm oling.

Kitob haqida

Ведьмак – это мастер меча и мэтр волшебства, ведущий непрерывную войну с кровожадными монстрами, которые угрожают покою сказочной страны. «Ведьмак» – это мир на острие меча, ошеломляющее действие, незабываемые ситуации, великолепные боевые сцены.Он уничтожает чудовищ и выручает попавших в беду… как правило, за деньги. Он виртуозно владеет мечом… и никогда не помышлял о военной карьере. Он защищает людей… которые его презирают, ненавидят и боятся. Он странствующий рыцарь… без шпор, девиза, замка и прекрасной дамы. А впрочем, прекрасная дама обязательно будет. А еще будут чары и тайны, неразделенная любовь и нелегкий выбор, схватки не на жизнь, а на смерть, странствия, песни и, конечно, сказки – знакомые всем с детства и разительно отличные от того, к чему мы привыкли.Copyright © Andrzej Sapkowski, 1993© Перевод. Е. Вайсброт, 1997© Издание на русском языке AST Publishers, 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Наконец то появилась хотя бы одна часть «Ведьмака» в аудиоверсии, с нетерпением жду остальные части! Книга на все времена.

Потрясающий сюжет! Оторваться невозможно! Чтец прекрасно справился со своей задачей! Фоновые мелодии очень понравились! Атмосфера сказочной реальности, в которую веришь безоговорочно!

С нетерпением жду все отставшие книги серии в формате аудиокниги! Огромное спасибо за проделанную качественную работу над книгой

Шикарное прочтение и книга шикарная! Всем любителям ведьмака обязательно к прослушиванию! Надеюсь остальные части то же выйдут в формате аудиокниги

Книга достаточна интересная, только иногда сбивает с толку манера повествования отрывками. К чтецу есть небольшие замечания, когда он озвучивает диалог. Не всегда понятно, говорит ли он вторым персонажем, либо продолжает от первого, отчего теряется концентрация на рассказе.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ведьмак – это мастер меча и мэтр волшебства, ведущий непрерывную войну с кровожадными монстрами, которые угрожают покою сказочной страны. «Ведьмак» – это мир на острие меча, ошеломляющее действие, незабываемые ситуации, великолепные боевые сцены.

Он уничтожает чудовищ и выручает попавших в беду… как правило, за деньги. Он виртуозно владеет мечом… и никогда не помышлял о военной карьере. Он защищает людей… которые его презирают, ненавидят и боятся. Он странствующий рыцарь… без шпор, девиза, замка и прекрасной дамы. А впрочем, прекрасная дама обязательно будет. А еще будут чары и тайны, неразделенная любовь и нелегкий выбор, схватки не на жизнь, а на смерть, странствия, песни и, конечно, сказки – знакомые всем с детства и разительно отличные от того, к чему мы привыкли.

Copyright © Andrzej Sapkowski, 1993

© Перевод. Е. Вайсброт, 1997

© Издание на русском языке AST Publishers, 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitob Анджея Сапковского «Последнее желание» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
12 noyabr 2018
Tarjima qilingan sana:
1996
Oxirgi yangilanish:
1993
Uzunlik:
10 ч. 37 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-102028-6
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip