Seriya «Доктор Данилов»

yana 1 muallif
4,6
3685 baholar

«Доктор Данилов» — серия книг Андрея Шляхова в жанре юмористической прозы о непростых буднях врача, применяющего свой профессиональный опыт в различных медицинских учреждениях: от тюремной больницы до морга. Названия более десяти книг, составивших эту серию, по сути, отражают записи в трудовой книжке неутомимого медика: «Доктор Данилов в роддоме, или Мужикам тут не место», «Доктор Данилов в кожно-венерологическом диспансере», «Невероятные будни доктора Данилова: от интерна до акушера». Читатели и критики в своих отзывах и рецензиях отмечают увлекательность сюжетов, своеобразие авторского юмора и признаются, что, столкнувшись на страницах книг с изнанкой российской медицины, местами им было не до смеха — настолько реалистичную картину создал Шляхов.

В нашем интернет-магазине можно не только приобрести все электронные и книги Андрея Шляхова серии «Доктор Данилов», но и читать эти произведения онлайн.

Chegirma 17%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
288527.75239 092,41 soʻm
ta audio kitob sotib oling
293348.02239 471,15 soʻm
Format
Matn
Audio
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Birja chegirmasi bilan
Eksklyuzivlar
Eksklyuziv
Ошибка доктора Данилова
−45%
4,5
70
ru
rus tilida
11 286,32 soʻm20 520,59 soʻm
Eksklyuziv
Eksklyuziv

Izohlar

4

"Венок сонетов" про доктора Данилова

Прочел двенадцатую, как выяснилось, завершающую книгу про доктора Данилова. Грустно, что закончилось, но спасибо автору за такого героя. Надеюсь, что большая часть врачей своим профессионализмом и порядочностью похожи на героя. Думаю, что автор хотел через его эпопею показать не только как характер героя мешает ему пригреться на «тёпленьком местечке» и ведет его профессиональному и личному росту через организационные неурядицы, но и рассказать о нашей системе здравоохранения, о нашей медицине сегодня. Каждый узнает что-то знакомое по личному опыту, по рассказам знакомых. Страшно читать про будущих «врачей» из 12-й группы (а такое теперь дело обычное), но радостно, что есть и другие ребята.

Порадовался за героя, за его семейное счастье и с легкой грустью закрыл 12-ю книгу. Спасибо!

Прочила всю серию. Просто здорово! Ненапрягающее чтиво , но от книжки не оторвешься!

Увлекательное чтиво! Читала, где только можно – дома, на работе (в любую свободную минуту), в транспорте… Люди в маршрутке на меня смотрели, как на ненормальную, когда я начинала хохотать непонятно чего. Однако, удержаться от смеха реально было невозможно. Прям до слез… Впрочем, не только смеяться будете. Рабочие будни обычного врача не такие уж смешные. Почитайте, уверена, жалеть о зря потраченном времени уж точно не будете!

С нетерпением жду новинок от Андрея Шляхова.Серия книг о докторе Данилове-увлекательна,правдоподобна и неповторима.Читаю запоем.Наша медицина во всей красе.Тяжёлые будни обычного российского врача,коррупция и двуличие начальства-во всех сферах-от роддома до псих.больницы.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish