Операция «Тайфун»: Капкан для «Тайфуна». Стилет для «Тайфуна»

To`plam
audiokitob
75 609,42 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 7 560,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Новая аудиокнига известного автора военно-фантастических романов о попаданцах!Операция «Тайфун» была лебединой песней вермахта. Никогда больше – ни до, ни после – не собирал германский Генштаб для выполнения задачи такие силы: группу армий «Центр» и три танковых группы. И в нашей истории этому плану сопутствовал успех. Быстрый и сокрушительный разгром трех советских фронтов открывал захватчикам путь на Москву. И только мужество бойцов и командиров вновь созданного Западного фронта и железная воля Жукова лишили врага такой возможности. Позже это назовут «русским военным чудом». Однако в истории окружения и разгрома Западного фронта существует момент, когда операция «Тайфун» могла бы пойти по другому сценарию. Наверно, отличия были бы незначительными, хотя и важными, если бы в ее ход не вмешались несколько случайных людей.© Михаил Алексеев, 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Великолепная серия! Вообще, нравится как пишет Михаил Алексеев! И озвучка в исполнении Юрия Кузакова и Дмитрия Шаброва хорошая...

Хорошая серия, прослушал с большим удовольствием. А теперь обе книги вышли под одной обложкой. Тому, кто еще не слушал, обойдется дешевле)). Рекомендую!

Хотелось бы, чтобы автор написал продолжение. С сюжетной точки зрения оно вполне напрашивается.

Мой дед пропал без вести в Вяземском котле.Эта печально известная по своим потерям операция скудно освещалась советской историей.Такие как историк Лев Лопуховский,отец которого также погиб в «Операции Тайфун»,один из немногих историков нашего времени,кто скрупулёзно пытался разобраться в причинах этой гигантской трагедии Красной армии 41 года.

Так вот эти же события автор Алексеев освещает так тщательно ,что порой кажется,что он там в реальности был.Номера частей ,фамилии и звания командиров ,правильные локации войск- как это удалось автору встроить в свое фантастическое повествование- это само по себе фантастика!Браво!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Новая аудиокнига известного автора военно-фантастических романов о попаданцах!

Операция «Тайфун» была лебединой песней вермахта. Никогда больше – ни до, ни после – не собирал германский Генштаб для выполнения задачи такие силы: группу армий «Центр» и три танковых группы.

И в нашей истории этому плану сопутствовал успех. Быстрый и сокрушительный разгром трех советских фронтов открывал захватчикам путь на Москву. И только мужество бойцов и командиров вновь созданного Западного фронта и железная воля Жукова лишили врага такой возможности. Позже это назовут «русским военным чудом». Однако в истории окружения и разгрома Западного фронта существует момент, когда операция «Тайфун» могла бы пойти по другому сценарию. Наверно, отличия были бы незначительными, хотя и важными, если бы в ее ход не вмешались несколько случайных людей.

© Михаил Алексеев, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Audiokitob Михаила Алексеева «Операция «Тайфун»: Капкан для «Тайфуна». Стилет для «Тайфуна»» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 avgust 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Uzunlik:
22 ч. 50 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-141104-6
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip