16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 46 мин.

2017 yil

16+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Магиня

Магиня

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Следите за превращениями самой невезучей адептки Академии высокого искусства в самого искусного мага!Айра – самая необычная адептка в Академии высокого искусства. Не только потому, что умудрилась поладить со смертоносным игольником и в короткие сроки обогнать сверстников по уровню знаний, но и из-за дружбы с самым настоящим метаморфом. В качестве персонального учителя у нее теперь числится древний призрак. Лучшими друзьями для нее являются растения и животные. Но даже это не способно смягчить ненавидящего ее боевого мага. И Айре еще не раз придется убедиться, что такие, как Викран дер Соллен, никогда не меняют своих решений. © А. Лисина, 2017© ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Александра Лисина – большая молодец! Еще не разу не пожалела о том, что купила ее книгу. Сюжеты интересные, есть в них новизна. Визитной карточкой писательницы является подробное, скорее даже, доскональное описание, что не дает и шанса, что-либо не понять в книге.

Единственное, что ввело в ступор, это «непонятка» в очередности книг. Поэтому напишу порядок:

1. Адептка.

2. Магиня.

3. Ученица.

4. Беглянка.

5. Провидица.

Пятая книга выйдет в сентябре 2018.

Ох уж эти серии.

Серия интересная, прослушала первую книгу, сейчас слушаю вторую. Сюжет развивается очень медленно, много подробных описаний: от процесса обучения вплоть до разновидностей растений, но это и завораживает, интересно как развивается история, открываются загадки. За героиню переживаешь, хочется, чтоб уже кто-нибудь ее защитил) Слушать интересно!

Прекрасный язык и прекрасное изложение. Не очень быстрое развитие событий, но это и хорошо, успеваешь продумать многое. Главное никого не убивают, хоть всю книгу пытаются, что уже прекрасно в наше время.

Продолжение серии все так же радует, не смотря на то что сюжет все еще запутан но на то оно и серия. У гг есть волшебная зверушка метаморф который защищает и опекает ее, вампир который вроде враг теперь внимание к ней проявляет и везде носится с ней да сталкивается, все как в любом фэнтези-академии, но интересно ) .

Продолжение мне понравилось. Это так здорово, дружить с метаморфом, когда он защищает тебя ото всех и вся. А иногда переноситься сознанием в его тело и бегать вольным,а точнее вольной волчицей. Да и дружба с вампиром весьма любопытная получается, а как все начиналось-то – он охотник, она жертва. А теперь друзья.

С удовольствием прочту продолжение, потому что сюжет развивается стремительно, отрываться от него не хочется.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Следите за превращениями самой невезучей адептки Академии высокого искусства в самого искусного мага!

Айра – самая необычная адептка в Академии высокого искусства. Не только потому, что умудрилась поладить со смертоносным игольником и в короткие сроки обогнать сверстников по уровню знаний, но и из-за дружбы с самым настоящим метаморфом. В качестве персонального учителя у нее теперь числится древний призрак. Лучшими друзьями для нее являются растения и животные. Но даже это не способно смягчить ненавидящего ее боевого мага. И Айре еще не раз придется убедиться, что такие, как Викран дер Соллен, никогда не меняют своих решений.

© А. Лисина, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitob Александры Лисиной «Магиня» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 fevral 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Uzunlik:
9 ч. 46 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-100806-2
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip