12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 2 ч. 42 мин.

1873 yil

12+

Boshqa versiyalar

4 Kitoblar
Снегурочка

Снегурочка

audiokitob
17 035,31 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 703,54 soʻm oling.

Kitob haqida

Студия «МедиаКнига» представляет одно из лучших произведений великого классика русской литературы Александра Николаевича Островского – «Снегурочка». Произведение входит в список литературы школьной программы. Произведение озвучено популярным артистом, актером дубляжа и режиссером Сергеем Горбуновым и популярной киноактрисой Ольгой Головановой (дочерью актрисы Марии Виноградовой и актера Сергея Голованова) и также известной актрисой дубляжа, на чьем счету дублирование в более, чем 600 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Трансформеры: Последний рыцарь (2017)», «Обитель зла: Вендетта (2017)», «Чужой: Завет (2017)», «Твин Пикс (сериал, 2017 – …)», «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)», и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Спасибо, отличная озвучка. Я больше нигде не нашёл аудиокниги с полной озвучкой.

Только урезаные аудиоспектакли с музыкой и непонятной озвучкой действующих лиц.

Рекомендую!

Получила истинное удовольствие от непревзойдённой классики Островского, озвучка заслуживает высшей похвалы! Спасибо всем, кто принимал участие в этом проекте!

Самая лучшая озвучка на ЛитРесе именно этой книги по мнению ребёнка. Только не поняли почему 12+, а по школьной программе гораздо раньше задают

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Студия «МедиаКнига» представляет одно из лучших произведений великого классика русской литературы Александра Николаевича Островского – «Снегурочка». Произведение входит в список литературы школьной программы.

Произведение озвучено популярным артистом, актером дубляжа и режиссером Сергеем Горбуновым и популярной киноактрисой Ольгой Головановой (дочерью актрисы Марии Виноградовой и актера Сергея Голованова) и также известной актрисой дубляжа, на чьем счету дублирование в более, чем 600 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Трансформеры: Последний рыцарь (2017)», «Обитель зла: Вендетта (2017)», «Чужой: Завет (2017)», «Твин Пикс (сериал, 2017 – …)», «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии – Легенды вечнозеленого леса (2016)», и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Audiokitob Александра Островского «Снегурочка» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
13 fevral 2019
Oxirgi yangilanish:
1873
Uzunlik:
2 ч. 42 мин. 57 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip