16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 14 ч. 36 мин.

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Темнота в солнечный день

Темнота в солнечный день

audiokitob
42 556,12 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 255,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта история произошла в те далекие романтические, вызывающие грусть и ностальгию 70-е годы.Дружили три товарища: Костя, Митя и Коля. Работали разносчиками телеграмм на почте, гоняли на мотоциклах. Выпивали, дрались, впутывались в нехорошие дела, убегали от милиции и, конечно, влюблялись.В этот день Мите Нестерову повезло: ему выпало доставить телеграмму очень красивой зеленоглазой девушке Марине. Она пригласила его в комнату пить чай. Оказывается, они когда-то оба жили в одном городе. У Марины скоро новоселье. У нее большая библиотека, которую девушка мечтает прочитать. И всё у нее прекрасно в этой жизни. Кроме одного: она совершенно слепая, и жизнь ее проходит во тьме. Ей предстоит операция, и есть шанс, что зрение вернется. И тогда Марина сможет увидеть Митю…

seriyasiga kiradi "Бушков. Незатейливая история любви"
Seriyadagi barcha kitoblar

Хорошо пишет Бушков. Хорошая начитка. Книга понравилась. Советую к прослушиванию. Мальчика жалко. Хотел, как лучше, а получилось как всегда.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта история произошла в те далекие романтические, вызывающие грусть и ностальгию 70-е годы.

Дружили три товарища: Костя, Митя и Коля. Работали разносчиками телеграмм на почте, гоняли на мотоциклах. Выпивали, дрались, впутывались в нехорошие дела, убегали от милиции и, конечно, влюблялись.

В этот день Мите Нестерову повезло: ему выпало доставить телеграмму очень красивой зеленоглазой девушке Марине. Она пригласила его в комнату пить чай. Оказывается, они когда-то оба жили в одном городе. У Марины скоро новоселье. У нее большая библиотека, которую девушка мечтает прочитать. И всё у нее прекрасно в этой жизни. Кроме одного: она совершенно слепая, и жизнь ее проходит во тьме. Ей предстоит операция, и есть шанс, что зрение вернется. И тогда Марина сможет увидеть Митю…

Audiokitob Александра Бушкова «Темнота в солнечный день» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 dekabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
14 ч. 36 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-04-136805-0
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Дмитрий Червиченко
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip