16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 11 ч. 03 мин.

16+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Испытание огнем

Испытание огнем

audiokitob
21 843,66 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 184,37 soʻm oling.

Kitob haqida

Защитникам базы 24 удалось отбить жестокий штурм сепаратистов, но потерпевшие неудачу враги приходят в себя. На смену мятежникам в джунглях появляются неведомые монстры, заставившие капитулировать все материки планеты, кроме Тортуги.Чтобы одолеть новую напасть, Джиму Симмонсу и Тони Тайлеру предстоит пройти жестокие испытания, перестать верить своим и подружиться с теми, кого давно считали врагами. Они разрушат «змеиное логово», но… Если бы они только знали, во что ввязываются!

Книга отличная (сюжет не подкачал)

Теперь к минусам – озвучка это нечто – все шипит, ворчит, склейки из разных частей книги. Девушка, которая читала книгу, на длинных словах запинается.

5 баллов книге, и минус один за реализацию.

Книга интересная,мне понравилось слушать очень ,автор прочтения отлично передала интонации и эмоции героев книги.Не слушала правда до этого Орлова никогда ,потому что такой жанр не люблю,а эту аудио книгу прослушала на одном дыхании.

Книга отличная, но чтец просто ужасна. Не рекомендую покупать аудио версию. Пришлось на другой площадке покупать с нормальной озвучкой.

Книга отличная, мне очень нравится история о преключениях Джима и Тонни, но вот озвучка хромает. Голоса приятные, но обрезано не в тех местах.

Книгу прослушал с удовольствием. Сюжет не разочаровал.Добротно, динамично, интересно.

Очень не понравилась озвучка. Резкие, неприятные голоса, периодически сбивающиеся с текста.

Оценку не снижал, но раздражало изрядно.

Тем не менее рекомендую. Автор держит свою марку.

Спасибо.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Защитникам базы 24 удалось отбить жестокий штурм сепаратистов, но потерпевшие неудачу враги приходят в себя. На смену мятежникам в джунглях появляются неведомые монстры, заставившие капитулировать все материки планеты, кроме Тортуги.

Чтобы одолеть новую напасть, Джиму Симмонсу и Тони Тайлеру предстоит пройти жестокие испытания, перестать верить своим и подружиться с теми, кого давно считали врагами. Они разрушат «змеиное логово», но… Если бы они только знали, во что ввязываются!

Audiokitob Алекса Орлова «Испытание огнем» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 yanvar 2018
Uzunlik:
11 ч. 03 мин. 10 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Автор, Логвинова Ирина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip