Seriya «Профессор поневоле»

yana 1 muallif
4,8
4201 baho
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
165817.38140 944,77 soʻm
ta audio kitob sotib oling
266354.5226 401,32 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan

Izohlar

9

Шикарная серия! Очень мне полюбилась! Интересный сюжет, один из редких случаев, когда сложно предугадать события наперёд. Интересные герои, все со своими характерами, хорошо прописанными. И смешно местами, и грустно. Любовная линия (слава всевышнему!) появляется далеко не с первой книги и без пошлости. И даже волшебной зверюшки у героя нет! Рекомендую. Серия, которую хочется перечитывать.

Прекрасная серия. В каждой книге Аланел вляпывается в приключения, умудряясь даже получить от них пользу. Казалось бы, вроде приключения закончились, ан нет… С каждой новой книгой Профессор Аль совершенствуется в магии и вляпывается еще круче, чем раньше. Давно мне не было так весело. Даже жаль, что всего 5 книг. Хотя, кто знает, что выкинет Муза Автора?

Прекрасная серия книг! Оторваться невозможно. Яркий, отважный и благородный главный герой, множество интересных персонажей, отсутствие штампов, динамичный сюжет, легкий и грамотный язык. На мой взгляд, одна из лучших «академок» и лучших серий в мире женского фэнтези. Автор, браво!

Одна из моих любимых серий книг. Не обычный подход к истории об Академии. Если бы читала сама, то возможно не смогла бы получить такого удовольствия, как от прослушивания так, как Максим Галишников – Бог!

ждем-с

Мне понравилось – и первая, и вторая, и..... :)


Многогранный главный герой, сперва пройдоха, который в последствии оказался глубоко положительным героем с кучей внутренних психологических заморочек, которые ему сильно мешают.

Сюжет не прозрачен, что очень радует, динамичен.

Читается легко.

Но что же дальше....ждем-с, с нетерпением....

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish