Seriya «Феи»

yana 1 muallif
4,5
3696 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
174080.71147 968,60 soʻm
ta audio kitob sotib oling
208511.22177 234,54 soʻm
Format
Audio
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar

Izohlar

3

Серия Киры Измайловой "Феи"

Я была просто очарована серией Феи. Такое нестандартное описание сказочных героев мне очень нравится. Это как в жизни – а если посмотреть с другой стороны, что ты тогда увидишь? Ну и конечно прекрасный язык. Ну а книга сказка про 11 братьев-лебедей мне очень нравилась с детства. И такое неожиданное ее продолжение. обязательно прочитайте, не пожалеете.

У Киры Измайловой в любом произведении хороший слог и не стандартный подход к уже имеющейся точке зрения. Причем, свое мнение она доказывает весьма обоснованно,и если трава голубая, она в данном конкретном месте и должна быть голубая. А серия «Феи» характерна еще и тем, что ее главный слоган «Бесплатный сыр только в мышеловке» и наивным мышкам за него приходиться платить, зачастую, непомерную цену. Но главные герои, а в этой серии это девушки, и не всегда неотразимые красавицы, все же имеют на плечах голову чтобы думать, и думать не только о своей неотразимости в глазах прекрасного принца (короля, могущественного мага, далее по списку).

чудесная серия! сказки, знакомые с детства, но рассказанные для взрослых – замечательно. и читается легко, и интрига все равно сохраняется – здорово.

читала с огромным удовольствием, уверена, что буду перечитывать, как и другие книги автора. удовольствия – море.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish