0+
Podkast

Chiqarish muddati 37 мин.

2022 yil

0+

# 151 Продвижение в Telegram: инструменты по раскрутке каналов и привлечению аудитории

Podkast

Podkast haqida

«Оставляю ссылку на “Телегу”». В марте релокация в Telegram для многих блогеров стала настоящим вызовом: конверсия составила менее 10%. Боты и «ноготочки» не захотели пойти за своими кумирами на другую площадку, хотя те старались заманить их раздачей денег и подарков. Бизнес в России тоже был серьезно подвязан на Instagram: стабильно получал оттуда трафик и клиентов. В новом выпуске подкаста NextMedia Podcast говорим о грамотном продвижении в Telegram. На вопросы ведущей Эльнары Петровой отвечает Никита Семчурин, основатель Telegram-агентства Telespace. За 5 лет работы агентство создало более 200 каналов, привлекло более 5 млн пользователей на собственные проекты. Тайм-коды: 01:35 основные направления работы агентства Telespace 04:30 о самом быстрорастущем рынке: англоязычных каналах в Telegram 06:29 как оценивать конверсию в Telegram 07:26 привлечение аудитории: инструменты и подходы 08:50 про эффективность размещения рекламы в других телеграм-каналах 09:47 аудитория Telegram сегодня 10:29 как блогерам собрать комьюнити, а бизнесу привлечь клиентов в Telegram — ответ опубликован в нашем телеграм-канале: https://t.me/nextmediapodcast 11:20 рекламная сеть внутри Telegram 13:06 как попасть в рекламную сеть Telegram, если нет 2 млн евро 16:04 существует ли органический рост в Telegram 17:30 сколько нужно иметь подписчиков в теоеграм-канале, чтобы продавать рекламу 20:05 как устроены биржи продажи рекламы 21:13 порядок цен на рекламу в телеграм-каналах 22:02 ответы на вопросы слушателей: — каким образом находить лучшие каналы для рекламных посевов в Telegram — за счет чего продвигаться в Telegram — как найти в Telegram интересные каналы — нужно ли развивать одновременно и канал, и чат — как smm-специалисту закрепиться в Telegram 32:13 кейсы, которые будут полезны для авторов и владельцев бизнеса Полезные ссылки: Официальный канал сервиса Donate: https://t.me/subscriptions Биржа телеграм-каналов: https://t.me/+Q0Jc6Uu2fMmhy6t9 Аналитика телеграм-каналов Telemetr: https://telemetr.me/?ysclid=l1xu4obx9l Instagram – платформа, принадлежащая экстремистской организации Meta, запрещённой на территории РФ.
Oxirgi yangilanish:
14 апреля 2022
Podkast nima?

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Podkast tavsifi

«Оставляю ссылку на “Телегу”». В марте релокация в Telegram для многих блогеров стала настоящим вызовом: конверсия составила менее 10%. Боты и «ноготочки» не захотели пойти за своими кумирами на другую площадку, хотя те старались заманить их раздачей денег и подарков. Бизнес в России тоже был серьезно подвязан на Instagram: стабильно получал оттуда трафик и клиентов.


В новом выпуске подкаста NextMedia Podcast говорим о грамотном продвижении в Telegram. На вопросы ведущей Эльнары Петровой отвечает Никита Семчурин, основатель Telegram-агентства Telespace. За 5 лет работы агентство создало более 200 каналов, привлекло более 5 млн пользователей на собственные проекты.


Тайм-коды:

01:35 основные направления работы агентства Telespace

04:30 о самом быстрорастущем рынке: англоязычных каналах в Telegram

06:29 как оценивать конверсию в Telegram

07:26 привлечение аудитории: инструменты и подходы

08:50 про эффективность размещения рекламы в других телеграм-каналах

09:47 аудитория Telegram сегодня

10:29 как блогерам собрать комьюнити, а бизнесу привлечь клиентов в Telegram — ответ опубликован в нашем телеграм-канале: https://t.me/nextmediapodcast

11:20 рекламная сеть внутри Telegram

13:06 как попасть в рекламную сеть Telegram, если нет 2 млн евро

16:04 существует ли органический рост в Telegram

17:30 сколько нужно иметь подписчиков в теоеграм-канале, чтобы продавать рекламу

20:05 как устроены биржи продажи рекламы

21:13 порядок цен на рекламу в телеграм-каналах

22:02 ответы на вопросы слушателей:

— каким образом находить лучшие каналы для рекламных посевов в Telegram

— за счет чего продвигаться в Telegram

— как найти в Telegram интересные каналы

— нужно ли развивать одновременно и канал, и чат

— как smm-специалисту закрепиться в Telegram

32:13 кейсы, которые будут полезны для авторов и владельцев бизнеса


Полезные ссылки:

Официальный канал сервиса Donate: https://t.me/subscriptions

Биржа телеграм-каналов: https://t.me/+Q0Jc6Uu2fMmhy6t9

Аналитика телеграм-каналов Telemetr: https://telemetr.me/?ysclid=l1xu4obx9l


Instagram – платформа, принадлежащая экстремистской организации Meta, запрещённой на территории РФ.

Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
14 aprel 2022
Yozilgan sana:
13 aprel 2022
Uzunlik:
37 мин. 55 сек.
Matbaachilar:
Подкастагент NextMedia
Mualliflik huquqi egalari:
Автор, NextMedia
Формат скачивания:
m4b, mp3