0+
Podkast

Chiqarish muddati 05 мин.

2020 yil

0+

Романовы онлайн, или самоизоляция по-царски

Podkast

Podkast haqida

Это только кажется, что до эпохи интернета все дистанционные технологии ограничивались разве что голубиной почтой или, скажем, посланием в бутылке. На самом деле, русские цари могли комфортно провести в самоизоляции сколько угодно времени и при этом оставаться на связи - благодаря различным отечественным изобретениям, доступным высшей элите империи. В этом выпуске поговорим о телеграфной башенке, опере по телефону и любимом кинофильме цесаревича Алексея про собачку. *** Подписывайтесь на подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски ироничной истории России. Каждую пятницу - что-нибудь неожиданное из нашего общего прошлого. Присоединяйтесь к Уютной империи ВКонтакте и на Яндекс.Дзене. Читайте книги серии "Уютная империя", рассказывающие о современной альтернативной России, где до сих пор правят Романовы. Книги можно скачать бесплатно на сайте автора: annapeicheva.ru.
Oxirgi yangilanish:
31 августа 2021
Podkast nima?

Интересный подкаст. Поражает энергичная живость Анны Пейчевой и неисчерпаемая фантазия. Но, мне кажется, революция была неизбежна

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Podkast tavsifi

Это только кажется, что до эпохи интернета все дистанционные технологии ограничивались разве что голубиной почтой или, скажем, посланием в бутылке. На самом деле, русские цари могли комфортно провести в самоизоляции сколько угодно времени и при этом оставаться на связи - благодаря различным отечественным изобретениям, доступным высшей элите империи.

В этом выпуске поговорим о телеграфной башенке, опере по телефону и любимом кинофильме цесаревича Алексея про собачку.

***

Подписывайтесь на подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски ироничной истории России. Каждую пятницу - что-нибудь неожиданное из нашего общего прошлого.

Присоединяйтесь к Уютной империи ВКонтакте и на Яндекс.Дзене.

Читайте книги серии "Уютная империя", рассказывающие о современной альтернативной России, где до сих пор правят Романовы. Книги можно скачать бесплатно на сайте автора: annapeicheva.ru.

Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 avgust 2021
Yozilgan sana:
07 oktyabr 2020
Uzunlik:
05 мин. 16 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
Автор, Анна Пейчева
Формат скачивания:
m4b, mp3