0+
Podkast

Chiqarish muddati 34 мин.

2020 yil

0+

Минкин о театре, русском рэпе и искусстве перевода. Книжный чел #6

Podkast
Нет в продаже

Podkast haqida

На этот раз в гостях – Александр Минкин, один из самых легендарных политических журналистов и одновременно один из лучших театральных критиков России. Лауреат премий «Золотое перо России», Премии Артёма Боровика и много чего ещё. И кладезь множества баек.Пообщались о русском рэпе (Минкин объяснил, почему он котирует Славу КПСС и даже публиковал текст одной из его песен в газете «Московский комсомолец»), искусстве перевода (почему советские переводы американской литературы ХХ века – лучшие), о давлении на искусство со стороны государства, о том, на какие театральные постановки нужно ходить в наше время и почему театр не умирает.
Oxirgi yangilanish:
16 сентября 2022
Podkast nima?

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Podkast tavsifi

На этот раз в гостях – Александр Минкин, один из самых легендарных политических журналистов и одновременно один из лучших театральных критиков России. Лауреат премий «Золотое перо России», Премии Артёма Боровика и много чего ещё. И кладезь множества баек.


Пообщались о русском рэпе (Минкин объяснил, почему он котирует Славу КПСС и даже публиковал текст одной из его песен в газете «Московский комсомолец»), искусстве перевода (почему советские переводы американской литературы ХХ века – лучшие), о давлении на искусство со стороны государства, о том, на какие театральные постановки нужно ходить в наше время и почему театр не умирает.

Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 fevral 2021
Yozilgan sana:
16 mart 2020
Uzunlik:
34 мин. 00 сек.
Matbaachilar:
Григорий Мастридер и Александр Фарсайт
Mualliflik huquqi egalari:
Автор, Григорий Мастридер и Александр Фарсайт
Формат скачивания:
m4b, mp3