0+
Podkast

Chiqarish muddati 1 ч. 08 мин.

2020 yil

0+

Фарсайт о школьной программе, хорошей литературе, театре и Лимонове. Книжный чел #18

Podkast
Нет в продаже

Podkast haqida

Я звал этого гостя в передачу «Книжный чел» с самого начала, и вот, наконец, он пришёл. Александр Фарсайт (@prostopushka) – режиссёр, продюсер, редактор, мой соведущий по подкасту «Терминальное чтиво», один из самых умных и начитанных людей моего поколения.Поспорили с Фарсайтом о том, что должно и не должно быть в школьной программе, какие книги хороши и плохи, смешны и несмешны. Обсудили Пелевина, Лимонова, театр, связь японской культуры и Достоевского, влияние духа Лермонтова на Россию, слом четвёртой стены в «Дон Кихоте» и фильмах Тарантино, кубофутуристов и многое другое. Фарсайт посоветовал много достойных книг и авторов – точно пополните свой ридлист.
Oxirgi yangilanish:
16 сентября 2022
Podkast nima?

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Podkast tavsifi

Я звал этого гостя в передачу «Книжный чел» с самого начала, и вот, наконец, он пришёл. Александр Фарсайт (@prostopushka) – режиссёр, продюсер, редактор, мой соведущий по подкасту «Терминальное чтиво», один из самых умных и начитанных людей моего поколения.

Поспорили с Фарсайтом о том, что должно и не должно быть в школьной программе, какие книги хороши и плохи, смешны и несмешны. Обсудили Пелевина, Лимонова, театр, связь японской культуры и Достоевского, влияние духа Лермонтова на Россию, слом четвёртой стены в «Дон Кихоте» и фильмах Тарантино, кубофутуристов и многое другое. Фарсайт посоветовал много достойных книг и авторов – точно пополните свой ридлист.

Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 fevral 2021
Yozilgan sana:
17 mart 2020
Uzunlik:
1 ч. 08 мин. 17 сек.
Matbaachilar:
Григорий Мастридер и Александр Фарсайт
Mualliflik huquqi egalari:
Автор, Григорий Мастридер и Александр Фарсайт
Формат скачивания:
m4b, mp3