12+
matn

Hajm 128 sahifalar

1930 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Недовольство культурой

Недовольство культурой

matn
4,0
262 baholar
9 626,77 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 962,68 soʻm oling.

Kitob haqida

Зигмунд Фрейд (1856–1939), знаменитый австрийский психолог, психиатр и невролог, наиболее известен как основатель психоанализа. В опубликованном в 1930 году трактате «Недовольство культурой» автор переносит внутрипсихические конфликты человека в область цивилизации, плата за которую – чувство вины и недовольство, испытываемые людьми из-за давления своих первобытных инстинктов и неспособности совладать с ними. В издании использованы работы Изидора Гранвиля.

Книга требует неторопливого, вдумчивого чтения. Многие считают, что культура – абсолютное благо. Однако Фрейд показывает, каким образом культура ограничивает человека. Рекомендую для расширения рамки мышления

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Зигмунд Фрейд (1856–1939), знаменитый австрийский психолог, психиатр и невролог, наиболее известен как основатель психоанализа. В опубликованном в 1930 году трактате «Недовольство культурой» автор переносит внутрипсихические конфликты человека в область цивилизации, плата за которую – чувство вины и недовольство, испытываемые людьми из-за давления своих первобытных инстинктов и неспособности совладать с ними.

В издании использованы работы Изидора Гранвиля.

Kitob Зигмунда Фрейда «Недовольство культурой» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
09 sentyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
1930
Hajm:
128 Sahifa 14 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
OMIKO
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip