0+
matn
PDF

Hajm 130 sahifalar

2014 yil

0+

Домашняя тетрадь для логопедических занятий с детьми. Выпуск 5. Звук С-СЬ

matn
PDF
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие содержит занимательные игровые задания для детей дошкольного и младшего школьного возраста, способствующие формированию правильного звукопроизношения, обогащению словарного запаса, развитию графических навыков. Издание состоит из 9 выпусков, каждый из которых предназначен для работы над определенным звуком (группой звуков) русского языка.Данный выпуск посвящен звукам С—СЬ.Пособие адресовано логопедам и родителям.

seriyasiga kiradi "Коррекционная педагогика (Владос)"
Seriyadagi barcha kitoblar

Я использую всю серию на уроках русского языка как иностранного, так как именно эти звуки наиболее трудные для билингвов (с, сь, Ш, щ, ж, р, ч). Очень помогают в работе разнообразные задания, хорошие иллюстрации. рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие содержит занимательные игровые задания для детей дошкольного и младшего школьного возраста, способствующие формированию правильного звукопроизношения, обогащению словарного запаса, развитию графических навыков. Издание состоит из 9 выпусков, каждый из которых предназначен для работы над определенным звуком (группой звуков) русского языка.

Данный выпуск посвящен звукам С—СЬ.

Пособие адресовано логопедам и родителям.

Kitob Ю. Б. Жихаревой «Домашняя тетрадь для логопедических занятий с детьми. Выпуск 5. Звук С-СЬ» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
29 avgust 2016
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
130 Sahifa
ISBN:
978-5-691-00880-1, 978-5-691-01363-8
Umumiy o'lcham:
4.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
130
Mualliflik huquqi egasi:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf