16+
matn

Hajm 210 sahifalar

2019 yil

16+

Колючее счастье

matn
4,4
12 baholar
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Когда Женька случайно обнаружила способ влияния на своего ненавистного сводного брата Святослава, она поняла, что это её шанс! Ведь парень, по которому Евгения сохнет весь год – лучший друг Славы. И теперь братец должен сделать всё, чтобы тот заинтересовался Женькой и пригласил её на свидание...Тогда молодые люди и представить себе не могли, как далеко их заведёт операция по соблазнению красавчика Макса с шутливым названием «Бедный Йорик»...Смогут ли Женя и Слава дать друг другу шанс спустя годы, проведённые порознь? Осознать, что чувства живы, простить ошибки прошлого, побороть обстоятельства? Обретут ли заново своё колючее счастье?

Очень понравился роман! Всё, как в жизни. Герои далеко не идеальные, со своими слабостями и недостатками. И это делает их реалистичными и интересными. Получила большое удовольствие от прочтения!

Лёгкий стиль, возможно сюжет не замысловатый, но все очень эмоционально. Советую всем, затягивает с первых слов.!!!!!!!!!!!

Очень понравилась книга! Легкий сюжет, ее менее лёгкий слог автора. Герои просто прелесть и верны друг другу – свои чувства проносят сквозь годы. Я вообще люблю такие книги с такими яркими сюжетами. Советую читать.

Трогательно история любви, пронесенной сквозь года. И вроде бы с самого начала понимаешь чем все закончится, но как то все равно приятно читать ))) Сопереживаешь гг как старым знакомым, в некоторые моменты слезы в глазах… но искренне рада ХЭ.

Хороший образчик жанра. И автор очень неплохо владеет языком, старается писать образно, а не просто увлекательно. Она смогла бы что-то сделать и за рамками этого жанра.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Когда Женька случайно обнаружила способ влияния на своего ненавистного сводного брата Святослава, она поняла, что это её шанс! Ведь парень, по которому Евгения сохнет весь год – лучший друг Славы. И теперь братец должен сделать всё, чтобы тот заинтересовался Женькой и пригласил её на свидание...

Тогда молодые люди и представить себе не могли, как далеко их заведёт операция по соблазнению красавчика Макса с шутливым названием «Бедный Йорик»...

Смогут ли Женя и Слава дать друг другу шанс спустя годы, проведённые порознь? Осознать, что чувства живы, простить ошибки прошлого, побороть обстоятельства? Обретут ли заново своё колючее счастье?

Kitob Юлии Терновской «Колючее счастье» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
31 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
210 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip