16+
matn

Hajm 110 sahifalar

2020 yil

16+

Хватит врать, или Путеводитель по дурной голове

matn
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Многие из нас задаются вопросом “Как перестать бегать по замкнутому кругу?”Жизнь не приносит радости, отношения оборачиваются разочарованием, в душе поселилась зависть и обида. Почему так происходит? Эта книга поможет понять, как устроено наше сознание, расскажет, какие яды отравляют наш ум, и объяснит, как их усмирить. После прочтения книги “Хватит врать, или Путеводитель по дурной голове” вам точно станет проще решать конфликты, прощать и принимать чувства и поступки других людей. Вы научитесь уважительно отстаивать свои границы. Наконец, вы разглядите яды собственного сознания и перестанете думать, что в ваших проблемах виноваты другие.Вместе с этой книгой вы сможете повернуться навстречу успеху, здоровью и процветанию.

Книга очень глубокая. Ее нужно перечитывать время от времени, чтобы напоминать себе. Рекомендую прочитать всем. Если внедрять в свою жизнь, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону

Перефразируя автора, сама виновата, беру на себя полную ответственность за то, что бездарно провела часа четыре в попытках найти хоть какой-то смысл, за который можно зацепиться.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Многие из нас задаются вопросом “Как перестать бегать по замкнутому кругу?”

Жизнь не приносит радости, отношения оборачиваются разочарованием, в душе поселилась зависть и обида. Почему так происходит? Эта книга поможет понять, как устроено наше сознание, расскажет, какие яды отравляют наш ум, и объяснит, как их усмирить. После прочтения книги “Хватит врать, или Путеводитель по дурной голове” вам точно станет проще решать конфликты, прощать и принимать чувства и поступки других людей. Вы научитесь уважительно отстаивать свои границы. Наконец, вы разглядите яды собственного сознания и перестанете думать, что в ваших проблемах виноваты другие.

Вместе с этой книгой вы сможете повернуться навстречу успеху, здоровью и процветанию.

Kitob Ясса Джалю «Хватит врать, или Путеводитель по дурной голове» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 mart 2021
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
110 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip