Seriya «Попаданки и змеи»

yana 1 muallif
4,7
1960 baholar

Izohlar

3

Книги интересные в них есть и юмор и продуменый мир. Из за чего при прослушивание поднимается настроение и погрузиться в удивительный, фентези мир

Очень нравится эта серия. Хочу заметить, что хотя каждая книга читается отдельно, но воспринимаются все книги целиком, как нечто общее. И как некая общая семейная история императоров Гардавии и друга семьи – ректора Торруна де Ворла (последняя книга «Ректор вам в сад…»

Яркие живые персонажи, не идеальные – но в том и прелесть, образные и понятные описания, головокружительные приключения. Мне очень понравилось все. Правда, ректор еще пишется… Пока впечатляет и масштаб происходящего и новые идеи автора. Который в каждой книге не идет проторенной дорожкой.

Читается легко, иногда правда сюжет вполне предсказуем, но тем нимение читать приятно и легко. Очень красивые и живые описания, что тоже радует. Интересно что будет в третьей книге. В первых двух книгах есть своя закономерность и некий план, очень схожий друг с другом. Очень хочется прочитать третью книгу. Надеюсь на фантазию автора. Да не помешают ему калхар и его приспешники.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish