16+
matn

Hajm 350 sahifalar

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Мы из Бреста. Путь на запад

Мы из Бреста. Путь на запад

matn
38 329,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 832,95 soʻm oling.

Kitob haqida

НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора цикла бестселлеров «Мы из Бреста». Наш современник, боевой офицер, снова меняет историю Великой Отечественной войны.Зима 1942/1943 года. Войска 1-й танковой армии Клейста рвутся к Грозному, Нальчику и Владикавказу. Однако их ждет неприятный сюрприз. Подразделения Брестской штурмовой бригады вновь высаживаются в тылу врага, чтобы лишить гитлеровцев последних шансов завоевать Кавказ.От Кавказских гор начинается долгий путь бригады на Запад, к нашей Победе…

начало повести было хорошее авто потом автор увлёкся не знаю как называется лирикой или историческими справками что совсем не интересно вот такие вот дела

Автор увлекся диалогами и к сожалению начал «лукавить, лукавить», тов. Сталина – все так и звали- тов. Сталин, а Иосиф Виссарионович, так обращались к нему в письмах граждане страны. И когда комиссар госбезопасности говорит И.В. и Лаврентий Павлович, значит автор не проникся темой.

Скучное, пресно и сюжет не захватывает, а по сути должен. Абвер- НКВД, это противостояния стоило бы и не одной книги, тем более с попадцем.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

НОВЫЙ военно-фантастический боевик от автора цикла бестселлеров «Мы из Бреста». Наш современник, боевой офицер, снова меняет историю Великой Отечественной войны.

Зима 1942/1943 года. Войска 1-й танковой армии Клейста рвутся к Грозному, Нальчику и Владикавказу. Однако их ждет неприятный сюрприз. Подразделения Брестской штурмовой бригады вновь высаживаются в тылу врага, чтобы лишить гитлеровцев последних шансов завоевать Кавказ.

От Кавказских гор начинается долгий путь бригады на Запад, к нашей Победе…

Kitob Вячеслава Сизова «Мы из Бреста. Путь на запад» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 may 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
350 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-091663-4
Mualliflik huquqi egasi:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip