0+
matn
PDF

Hajm 222 sahifalar

2014 yil

0+

Инновационнный бизнес: практика передачи технологий

matn
PDF
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебное пособие содержит широкий набор профессиональных инструментов и практических рекомендаций, цель которых – формирование навыков построения эффективного инновационного технологического бизнеса, основанного на процессе передачи технологий. Это сложный многоэтапный процесс построения сотрудничества между участниками создания нового интеллектуального продукта, которые в результате совместной технико-внедренческой деятельности вносят нематериальный вклад в выращиваемый бизнес и хотят получить за это свою долю в будущей прибыли.Пособие можно использовать в программах подготовки управленческих кадров и специалистов различного уровня для национальной инновационной системы, а также для сотрудников предприятий, в чьи функции входит управление трансфером и коммерциализацией результатов исследований и разработок. Предлагаемая форма освоения профессиональных знаний и навыков основана на системе самоконтроля знаний. Изложенный материал предназначен для самоподготовки студентов, преподавателей, профессиональных консультантов и других заинтересованных лиц.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие содержит широкий набор профессиональных инструментов и практических рекомендаций, цель которых – формирование навыков построения эффективного инновационного технологического бизнеса, основанного на процессе передачи технологий. Это сложный многоэтапный процесс построения сотрудничества между участниками создания нового интеллектуального продукта, которые в результате совместной технико-внедренческой деятельности вносят нематериальный вклад в выращиваемый бизнес и хотят получить за это свою долю в будущей прибыли.

Пособие можно использовать в программах подготовки управленческих кадров и специалистов различного уровня для национальной инновационной системы, а также для сотрудников предприятий, в чьи функции входит управление трансфером и коммерциализацией результатов исследований и разработок. Предлагаемая форма освоения профессиональных знаний и навыков основана на системе самоконтроля знаний.

Изложенный материал предназначен для самоподготовки студентов, преподавателей, профессиональных консультантов и других заинтересованных лиц.

Kitob В. Г. Зинова, Д. Н. Вовка «Инновационнный бизнес: практика передачи технологий» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 iyul 2016
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
222 Sahifa
ISBN:
978-5-7749-0947-6
Umumiy o'lcham:
1.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
222
Mualliflik huquqi egasi:
РАНХиГС
Формат скачивания:
pdf